Свершилось! Известный украинский шоумен Вадим Мичковский, более известный как Дядя Жора, впервые показал лицо своей младшей дочери. Он принял участие в умилительной семейной фотосессии для журнала Отдохни, главной героиней которой стала 10-месячная Амина.

На своей официальной странице в Instagram Вадим Мичковский (он же Дядя Жора) опубликовал несколько эксклюзивных кадров из новой фотосессии и написал: «Знакомьтесь! Это Амина — моя самая маленькая и самая главная принцесса. И мое любимое женское царство».

Поклонники звездного семейства буквально засыпали социальные сети многочисленными комментариями. Они отметили невероятную схожесть Дяди Жоры и его 10-месячной дочери Амины: «На Наташу очень похожа! Красота», «Які ж ви класнючі! Не кожному дано таке жіноче царство!», «Красотулька! Похожа на папу».

Дядя Жора: Мой секрет успеха – больше работать

Напомним, не так давно, в декабре прошлого года, супруга Дяди Жоры поделилась трогательными фото с крестин полугодовалой дочери Амины. Наталья Мичковская призналась поклонникам, почему для малышку крестили в католической церкви, а также поделилась своими впечатлениями от самой процессии.

Смотри видео, как Дядя Жора ответил на провокационные вопросы о личной жизни и работе:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой