Популярная украинская артистка DJ Nana совсем не стесняется своей сексуальности. Даже наоборот — с радостью демонстрирует поклонникам спортивное подтянутое тело и хвастается привлекательными формами. В ее социальных сетях можно найти сотни откровенных фотографий и пикантных видео.

Так, сегодня, 13 апреля, на своей официальной странице в Instagram одна из самых сексуальных артисток украинской эстрады DJ Nana (наст. имя — Анастасия Кумейко) опубликовала снимок, который вызвал немалые дискуссии в Сети. На нем девушка позирует в откровенном наряде — колготки в крупную сетку, латексный лиф черного цвета, белый пиджак в горошек и … прозрачные трусики.

А как ты относишься к подобным фотосессиям? Признавайся, хотела бы такую фигуру? 

Смотри больше пикантных фото DJ Nana:

Фото 1 из 12.
Фото 2 из 12.
Фото 3 из 12.
Фото 4 из 12.
Фото 5 из 12.
Фото 6 из 12.
Фото 7 из 12.
Фото 8 из 12.
Фото 9 из 12.
Фото 10 из 12.
Фото 11 из 12.
Фото 12 из 12.

Напомним, украинская артистка DJ Nana (наст. имя — Анастасия Кумейко) дала большой откровенное интервью для Clutch. В рамках него девушка рассказала, какую роль сексуальность играет в ее жизни, помогает ли она в продвижении по карьерной лестнице и общении с окружающими. Кроме того, DJ Nana дала несколько важных советов женщинам, которые хотят научится мастерству обольщения.

Смотри видео, как DJ Nana разоткровенничалась о нижнем белье и мужчинах, которые были младше ее:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой