В ночь с 3 на 4 сентября самая эпатажная артистка украинского шоу-бизнеса, травести-дива Монро, отметила 19-летие своей карьеры. В честь этого на официальной странице в Instagram она опубликовала серию архивных фото, показав поклонникам, как выглядела в 1999 году — в те времена, когда «родилась» Неугомонная Монро. А в описании к снимкам дива рассказала, какой бурной была ее травести-жизнь в самом начале.

Травести-дива Монро поделилась архивными снимками
Травести-дива Монро поделилась архивными снимками

«19 чудесных лет жизни Монро! Насыщенных, интересных, ярких, пестрых, порой грустных, но чаще счастливых. Было все: восторженные крики «Браво» и презирающее «иди на х@й, пи…», охапки цветов и сто гривен в лифчик, драки с коллегами и жаркие поцелуи в темной гримерке, вояжи на лимузинах и поездки в первом трамвае…всего и не вспомнишь… Но что навсегда врезалось в память, так это первая ночь…именно с 3-го на 4-ое сентября, в день, когда горят костры рябин. Сейчас все дружно подхватили: как костры горят обещаниям, день когда я… Наконец-то обрела себя.

Душная коморка с запахами ремонтных работ, коньяка и лака для волос. По стенам медленно текли капли конденсата, а по вискам струились первые капли пота, хотя никто еще даже до сцены не дошел. Денис крутил на плойку мои пшеничные кудри, но они из-за влажности, словно в тропиках, отказывалась ложиться в идеальные букли. Джози выводила ровную стрелку, а я мысленно сотый раз проговаривала текст: Добрый вечер, дамы, добрый вечер, господа, добрый вечер, неопределившиеся. На долгие годы это приветствие станет моей коронкой.

А тогда, в 1999 году, в ночь на субботу, мой фееричный выход на сцену, которую, кстати, я сама и обклеивала линолиумом, стал началом новой эпохи, которая с успехом продолжается», — поделилась воспоминаниями травести-дива Монро, которая недавно призналась, что ей предлагали сняться в фильмах для взрослых. 

Травести-дива Монро опубликовала фотографию топлес
Травести-дива Монро поделилась архивными снимками
Фото 1 из 5. Травести-дива Монро поделилась архивными снимками
Фото 2 из 5.
Фото 3 из 5.
Фото 4 из 5.
Фото 5 из 5.

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что лидер Радикальной партии Олег Ляшко устроил домашнее караоке и попытался осилить песню «3-е сентября» Михаила Шуфутинского. Видео выступления политика уже появилось в общем доступе. Пользователи вовсю обсуждают вокальные данным нардепа.

Смотри видео о том, как травести-дива Монро выступила на Лиге смеха:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой