Ани Лорак — ранее популярная украинская певица, которая, из-за политических разногласий, была вынуждена переехать в Россию и строить карьеру уже там, опубликовала видеофрагмент со своего нового шоу «Дива».

Ани Лорак
Ани Лорак

На видео певица предстала перед поклонниками в коротком серебристом платье с прозрачным верхом. А движения Ани Лорак, как и сами звуки в видео, вызывают лишь пошлые ассоциации.

Неудивительно, что публикация уже в первые часы стала собирать отрицательные отзывы подписчиков знаменитости. Многие отметили, что Каролина располнела, а ее движения выглядят очень пошло и неуместно: «Девушка рядом с небольшой грудью выглядит более привлекательно, чем Лорак. Такое впечатление, что, как после выписки из роддома или во время пмс, грудь разбарабанило и низ тянет»,  «Все больше скатывается в вульгарность», «Была вашей поклонницей, теперь нет, противно, развратно. Далеко не молодая уже», «Дива… Легкого поведения».

Это любовь: Потап трогательно поздравил беременную Каменских

А некоторые стали связывать такой вульгарный образ с недавним разводом Лорак: «Что с Вами произошло? Даже если внутри все плохо, не нужно скатываться до такого уровня. Вы потеряли свою индивидуальность», «Совсем с ума сошла после развода».

А что ты думаешь по этому поводу?

Не надо стесняться: Иван Дорн показал парня

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой