Директор популярных украинских исполнителей TAYANNA и Макса Барских Александр Кажиян подставил под сомнения результаты голосования и соответственно всех победителей престижной музыкальной премии YUNA 2019 из-за того, что продюсер нашел себя в списке жюри премии, хотя не голосовал. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

KAZKA на красно дорожке премии YUNA 2019
KAZKA на красно дорожке премии YUNA 2019
YUNA 2019: назван лучший исполнитель

«Не стоит серьезно относиться к результатам голосования жюри юны, хотя бы потому, что сама юна относиться к жюри не очень серьезно. Увидел в материале karabas.live ссылку на сайт юны с заголовком ПЕРЕЛІК ЖУРІ VIII ЩОРІЧНОЇ МУЗИЧНОЇ ПРЕМІЇ «YUNA»… Был несколько удивлен обнаружив в списке себя любимого, потому что я не голосовал. Если у юны есть доказательства обратного, прошу их предоставить», — написал Александр Кажиян, отметив продюсера премии.

Александр Кажиян заметил себя в списке жюри премии YUNA
Александр Кажиян заметил себя в списке жюри премии YUNA

Также он отметил, что нашел в списке «мертвые души». В частности, в состав жюри якобы вошли две полные тезки Наталья Заяц — менеджер Надежды Мейхер и Наталья Заяц — продюсер Мейхер.

«Мертвые души» в списке жюри премии YUNA
«Мертвые души» в списке жюри премии YUNA
MARUV стала открытием года по версии YUNA 2019

«Я вообще никак не против корпоративных вечеринок с вручением шоколадных Оскаров, кто платит, тот и заказывает музыку. Но коль скоро вы именуете себя «Музична премія YUNA – це щорічна національна премія, що відзнача є найкращих діячів музичного мистецтва», имейте совесть на***вать «красивше», — добавил Александр Кажиян.

Отметим, что сейчас на сайте премии Кажияна Александра в списке нет, также Заяц Наталья записана только один раз.

Смотри также видео MARUV на красной дорожке премии YUNA 2019:

Ранее популярная певица TAYANNA сдала телеведущей Маше Ефросининой «Экзамен на откровенность», который превратился в искреннюю беседу на болезненные темы, что многие женщины переживают, но боятся сказать. О насилии в семье, о мужчинах, способных ударить девушку, и изменах. Певица рассказала о своем любимом человеке, который бил ее и изменил, а также о том, что помогло ей пережить непростой период в жизни и научиться снова доверять людям. Подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой