В новом выпуске проекта телеведущий встретится с самой высокой девушкой Бразилии, история которой вдохновляет и заставляет пересмотреть собственные жизненные ценности. Еще в школьные годы Элизани да Крус Сильва была значительно выше своих одноклассников, а теперь 24-летняя красавица носит титул самой высокой девушки страны.

Ее рост составляет 206 см. Из-за этой особенности Элизани сталкивается с ежедневными бытовыми трудностями и проблемами со здоровьем, а на улице привлекает так много внимания, что не может выходить в город одна — передвижение без телохранителя
становится для нее опасным.

Учитель физкультуры в России полгода насиловал малолетнюю ученицу
Дима Комаров с самой высокой девушкой Бразилии
Дима Комаров с самой высокой девушкой Бразилии

Тем не менее, на своем примере Элизани доказала, что рост, вес или другие параметры — не помеха личному счастью. Возлюбленный девушки, с которым она воспитывает сына, почти на полметра ниже нее, но это не помешало паре создать крепкую семью.

В Мексике нашли 10-месячного мальчика, который весит как 9-летний ребенок (фото)
Элизани да Крус Сильва со своим мужем
Элизани да Крус Сильва со своим мужем

В лучших традициях программы Дмитрий Комаров постарается сделать маленькое чудо для Элизани и преподнесет ей неожиданный подарок. Чем удивит телеведущий бразильскую красавицу, смотрите в новом выпуске «Мира наизнанку».

Кроме того, Дмитрий Комаров покажет фантастические виды Рио-де-Жанейро с высоты птичьего полета, впервые пролетев над городом на дельтаплане. Чтобы увидеть Рио глазами парящих орлов, телеведущему и экстремалу предстоит прыгнуть в пропасть с
полукилометрового холма вместе с пилотом под крылом сверхлегкого летательного аппарата.

Лорак, Брежнева, Пугачева и другие звезды показали фото с выпускного: не узнать
Элизани да Крус Сильва и Дима Комаров
Элизани да Крус Сильва и Дима Комаров

Захватывающие пейзажи Рио-де-Жанейро с высоты облаков и удивительную историю самой высокой девушки Бразилии, телезрители увидят в новом выпуске «Мира наизнанку» уже сегодня на «1+1».

Напомним, что ранее мы публиковали невероятно красивую фотосессию молодой мамы в образе Девы Марии. Отличительная черта этих снимков в том, что женщина, чье тело украшает множество татуировок, снялась обнаженной. Как и ожидалось, фотографии вызвали неоднозначную, но бурную реакцию в Сети. А как считаешь ты — это волшебной красоты фотосессия или делать такое недопустимо? Смотри подборку снимков по ссылке. 

Кроме этого, мы писали о том, что 11-летняя девочка родила ребенка, пока играла в куклы. Беременность наступила в результате изнасилования ее 65-летним любовником бабушки. Сейчас насильника-педофила арестовали, но что будет с ним дальше, и какое наказание ему придется понести, пока неизвестно. Также неизвестно, что будет с девочкой, которая родила полукилограммового ребенка. Жми ссылку, чтобы узнать подробнее об этой истории, пол новорожденного ребенка и что будет дальше.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой