Известный украинский танцовщик и ведущий Дима Коляденко за последнее время кардинально сменил имидж, но вот сердце мужчины осталось прежним. Поклонники уверены, что 47-летний шоумер до сих пор любит певицу Ирину Билык. Об этом свидетельствует многочисленные совместные фото и нежные подписи к ним.

«Моя принцесса», «Цветочек», «Красота!», «Богиня» — так Коляденко называет свою музу в социальных сетях.

Звезда «X-фактора» кардинально сменила имидж
Ирина Билык, Дима Коляденко
Ирина Билык и Дима Коляденко

Стоит отметить, что пара прожила в гражданском браке 2,5 года. Для Коляденко этот союз закончился так же, как и предыдущий: жена полюбила другого. После развода Дмитрий оказался на улице.

«Она вызвала 19 человек ОМОНа, и меня забрали в обезьянник. Босиком, в одних штанах и майке! Грязного, потного, вонючего и небритого. Ира долго не отвечала на мои просьбы бросить мне с балкона тапочки или новую чистую майку. Даже не соизволила поднять трубку или ответить на мои sms-ки. Я не в обиде на нее лишь потому, что она честно призналась: «Дим, ты очень хороший, но сегодня я люблю не тебя, а другого!» — рассказывал он ранее в интервью «Бульвару Гордона«.

Ирина Билык, Дима Коляденко
Ирина Билык и Дима Коляденко

К счастью, сейчас бывшие возлюбленные поддерживают прекрасные отношения.

«Она запрещает мне говорить слово «бывшая». Но это моя бывшая Любимая Женщина. Она была, есть и будет моей жизнью. Я  очень радуюсь, что мы действительно с ней нормально общаемся!» — делится с VIVA Коляденко.

Бывший муж Ани Лорак Мурат потерял бизнес после развода
Ирина Билык, Дима Коляденко
Ирина Билык и Дима Коляденко

Поклонники же все еще верят, что «бывшие» когда-нибудь станут нынешними.

«Дима вы так любите Иру!!!!! И уже сколько лет!!!! Это настоящие чувства!!!Хочу что-бы вы были вместе всегда!!!», «Таким отношением могут многие за завидовать! Молодцы!», «Мне кажется вы созданы друг для друга», «Когда вы уже будете вместе…. скорее б», — пишут в комментариях.

Однако Ирина Билык уже несколько лет удачно замужем за продюсером и фотографом Асланом Ахмадовым. Вместе они воспитывают сына Табриза, которого звезда часто показывает подписчикам.

Смотри видеоклип Димы Коляденко на песню «Танцы-Шманцы»:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой