1 сентября в 20:00 на телеканале СТБ стартует самый масштабный проект осени «Сюрприз, сюрприз!» с ведущей Машей Ефросининой. Осенью начнут осуществляться самые заветные мечты украинцев. Шоу будет удивлять героев желанными подарками и дарить зрителям невероятные эмоции. А помогать осуществлять задуманные сюрпризы будут звезды шоу-бизнеса.

У каждого есть свои мечты. И без помощи родных и близких создатели проекта не смогли бы угадать истинные желания участников.

Для одного из героев самой заветной мечтой была… корова. Специально для участника ее выбирал шоумен и звездный эксперт телеканала СТБ Дима Коляденко.

«Дима нам очень помог. Он доил коров и выбирал именно ту, которая хорошо доится и дает вкусное молоко», — комментирует руководитель проекта Юля Павлова.

Такой необычный подарок доставили прямо в студию на бэкстейдж, где Маша Ефросинина вручает сюрпризы участникам. Почему именно коровы не хватало герою проекта, и как он отреагировал на такой подарок?

коляденко
Дима Коляденко

Также шоу «Сюрприз, сюрприз!» исполнит мечту пенсионера, который посадил 20 000
деревьев. Пенсионер Вадим Сердцев живет в Николаеве. Ему 86 лет, и за свою жизнь он собственноручно посадил 20 000 деревьев. «Природа дает мне энергию и радость, — комментирует свою работу герой шоу. – Деревья дают нам жизнь. Первое свое дерево я посадил очень давно, еще во времена войны в 1942 году. С тех пор и всю свою жизнь я сажаю деревья. Мне приятно смотреть на свой труд».

9 аллей и огромное количество зеленых уголков Николаева – результат труда одного обычного пенсионера. Семья решила поблагодарить своего героя и номинировала Вадима Сердцева на сюрприз. Какой же подарок подготовил проект для чудо-пенсионера?

Макс Барских
Макс Барских

Студию также посетит Макс Барских, чтобы поблагодарить участника за невероятный поступок, который тот совершил, рискуя своей жизнью. У самого артиста тоже есть сюрпризы, которые запоминаются на всею жизнь: «Подарки дарят часто, но мне каждый раз приятно. Я люблю, когда их делают своими руками. Один из таких от моей поклонницы мне очень понравился. Я всегда ношу его с собой как талисман — розовый кварц в виде сердечка. Я посмотрел, что означает этот камень. Он для творческих людей, для привлечения вдохновения и любви. Я посчитал, что это важный подарок, который замечательно прочувствован и продуман. Теперь всегда ношу его с собой. Каждый раз, когда сажусь творить – сердечко лежит на столе».

А также благодарность от своего кумира Андрея Макаревича услышит женщина, которая совершила невероятное – упорством и желанием помочь своему ребенку, она добилась финансовой поддержки государства не только для сына, но и для многих других детей по всей Украине.

Эти и другие истории ждут зрителей уже сегодня на телеканале СТБ в 20:00.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой