Успешный украинский ресторатор, Владелец и стратегический управляющий ресторанами Семьи Димы Борисова и телеведущий реалити На ножах Дима Борисов и его супруга Лена Сапунова стали родителями в шестой раз.

Дима Борисов с женой
Дима Борисов с женой

В семье родился еще один сын. О радостном событии многодетный отец сообщил на своей официальной странице в микроблоге Instagram. Опубликовал первое фото ребенка. Малыша пара назвала Ильей.

«Илья приветствует этот мир. Четко и понятно», – подписал Дима Борисов снимок.

Актер Дизель Шоу Александр Бережок стал отцом во второй раз

Отметим, что семья теперь имеет пятерых сыновей и одну дочь.

Пятый ребенок у Димы и Лены Борисовых родился всего полтора года назад – в марте 2017-го. Мальчика назвали Йосип.

Новорожденный сын Димы Борисова
Новорожденный сын Димы Борисова

Справка

Владелец и стратегический управляющий ресторанами Семьи Димы Борисова и телеведущий Дима Борисов и его супруга, управляющая семьей гастрономических заведений – Лена Сапунова познакомились в самолете по пути на гастротур в декабре 2011 года. Сначала межу ними завязались чисто рабочие отношения.

«Мы познакомились в самолете по пути на гастротур в декабре 2011 года. Через две недели я получила от Димы предложение стать управляющей его тогдашних заведений, восприняла его без особого восторга. После управления большой сетью переходить в менее масштабный бизнес желания не было. Но Дима сумел найти аргументы. А потом я очень быстро оценила его подход к ведению бизнеса, увидела, насколько он хороший человек. Но как мужчину точно не рассматривала — была убеждена, что он не мой типаж», — рассказала как-то Лена в интервью womo.ua.

В июне 2012 года Дима начал проявлять симпатию по отношению к Елене и в итоге завоевал ее своими поступками. Предложение Дима сделала будущей супруге, в мае 2014, когда она была на 7 месяце беременности. В октябре 2014 года пара сыграла свадьбу.

Свадьба Димы Борисова и Елены
Свадьба Димы Борисова и Елены

Ранее супруга лидера популярной украинской группы O.Torvald Валерия Галич опубликовала снимки их сына Даниила.

Смотри видео, в котором Дима Борисов дал интервью: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой