Напряженный гастрольный график не дает возможности Диме Билану проводить больше времени с семьей. Тем не менее, утром 25 мая, певец «залетел» домой к родителям. В подтверждение он выложил нежное фото с мамой на своей странице в Instagram. Улыбка певца говорит о радостной и такой долгожданной встрече двух самых близких людей.

«Мама Нина. Заобнимал бы эту красотку мою», — комментирует певец.

Дима Билан с мамой Ниной
Дима Билан с мамой Ниной

По прилету в аэропорт, Диму ждал сюрприз. Теплая встреча фанатов с возгласами: «Ты на Евро самый первый». От такой душевности и признания певец даже прослезился. Своим скандированием поклонники хотели напомнить Диме, что в 2008 году на конкурсе «Евровидение» он действительно был лучшим.

«Спасибо огромное, что зарядили такими положительными эмоциями! Этого очень не хватало!», — Билан поблагодарил фанатов за теплую встречу.

Дима Билан, он же Виктор Белан, родился в рабочей семье инженера-конструктора. У певца есть старшая сестра Елена и младшая Анна. Теплые отношения у Димы сложились не только с мамой, но и с папой. Месяц назад, поздравляя отца с днем рождения, Билан написал на своей странице в социальной сети: «Он — невероятный пример человека сильного для меня и тихо любящего, без бравады и «показательных выступлений», в смысле, скупо говорит, но сильно высказывается делом, поступками — любит!»

Семья Белан
Семья Белан

Напомним, что участницу от России на Евровидении 2018, Юлию Самойлову просят представить страну на конкурсе еще раз.

Смотри видео: выступление Димы Билана на конкурсе «Евровидение» в 2008 году.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой