Последние несколько месяцев в Сети активно обсуждали слухи о том, что российский поп-исполнитель Дима Билан серьезно болен. 36-летний артист казался поклонникам уставшим, а его нездоровый внешний вид вызывал у них опасения. Количество сплетен возросло, когда Билан отменил концерт в Даугавпилиси (город республиканского подчинения в Латвии — прим.ред.).

Дима Билан
Дима Билан

На днях Дима Билан записал для поклонников небольшое видеообращение, в котором пролил свет на состояние здоровья и признался, что действительно болен. Оказывается, артист вот уже 2 недели не может вылечиться от пневмонии (воспаление легких — прим.ред.), которую подхватил, когда выступал на двух открытых площадках при низкой температуре воздуха.

«Ребята, я немного заболел, вернее, не могу вылечиться от пневмонии! С выраженными симптомами 2 недели почти болело в груди — это после 2-х опэнейров, при температуре + 4/5 градусов, и все время на ногах и на сцене! Обидно, что в #Даугавпилс не попаду и не увижу завтра вас! Мое самое искреннее вам спасибо за понимание! Я верю, что мы сможем найти с вами время на встречу в будущем!» — написал Дима Билан в личном микроблоге.

Секретная съемка: Брежнева позировала дома у Билана

Смотри видео, как Дима Билан рассказал о проблемах со здоровьем:

Поклонники Димы Билана тут же принялись засыпать его микроблог многочисленными словами поддержки, пожеланиями скорейшего выздоровления и советами по лечению: «Дима, день добрый! Вам всех благ, хороших врачей! Вы добрый, позитивный, и все будет хорошо! Каждое испытание оно Свыше, главное Верить, Жить, Любить и Творить! Выздоравливайте и созидайте!»,

«Дима, скорейшего выздоровления, нам очень нужны Вы и ваши песни. Берегите себя», «Дима! Какой концерт?! У меня дочь перенесла воспаление легких… Это жесть! Лежать! Антибиотики! Покой! И наша любовь,конечно!», «Выздоравливай, Дима, мы тебя ждем. Все будет хорошо. Молодчина!».

«Это плохо заканчивается»: Регина Тодоренко попала в больницу
Дима Билан
Дима Билан

Напомним, не так давно, 29 января, видеоклипу Димы Билана на песню Любовь исполнилось 12 лет. В честь этого российский поп-исполнитель разместил на личной странице в Instagram пикантные кадры с бывшей невестой — известной моделью Еленой Кулецкой, а в описании к ним рассказал, как проходили съемки ролика и с какими трудностями им пришлось столкнуться во время работы. Подробности и фото ищи в нашем материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой