Российский певец Дима Билан 18 февраля 2019 года подскользнулся на льду и упав сломал ногу в двух местах. По словам артиста, врачи настаивали на срочной операции, чтобы вставить в ногу пластину. Она должна была состояться 19 февраля. Однако Билан решил на время отложить хирургическое вмешательство, ведь на горизонте маячил концерт в Питере, на который было продано 10 тысяч билетов.

Мини-отчет о концерте сделала продюсер певца Яна Рудковская.

Она написала, что Дима Билан будучи травмированным успешно провел концерт, хоть и выступать ему пришлось едва ли не стоя на одной ноге. По словам продюсера, было отыграно 29 песен. Многие из них Билану пришлось исполнять стоя на коленях. Однако, как говорит Рудковская, это лишь сделало шоу еще более душевным.

«Пел на коленях, на них же и танцевал, летал и парил над зрителями, те кто опоздал на концерт даже не поняли, что он выступал с такой травмой! Это был самый душевный концерт в его карьере!» — рассказала продюсер.

Рами Малек после вручения «Оскара» упал со сцены: пришлось вызвать врачей

Сам Дима Билан также сделал публикацию в своем Instagram.

Дима Билан, концерт
Дима Билан

Билан сообщил, что смог отыграть концерт на обезболивающих. Он написал, что после концерта чувствует себя уставшим, но невероятно счастливым. Он раскрыл подписчикам всю правду о том, что с ним произошло, а также сообщил, что обязательно будет держать всех в курсе своего состояния. В конце он поблагодарил зрителей за любовь и поддержку.

Смотри видео из Instagram Димы Билана:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой