Новые фото украинская телеведущая Лилия Ребрик опубликовала на своей официальной странице в Instagram. Фотограф запечатлел их семью во время прогулки по парку. В кадре все смеются и дурачатся. Лиля с мужем и дочками выглядят абсолютно счастливыми и беззаботными, что вызывает неподдельный восторг и умиление.

«Фото, которые действительно передают настроение нашей дикой семейки. Листайте и улыбайтесь!» — подписала снимки звезда.

После слухов о свадьбе Потап не приехал к Каменских на день рождения

Лилия Ребрик с мужем и детьми: фото

Лилия Ребрик, Андрей Дикий, дочь Полина

Лилия Ребрик, Андрей Дикий, дочь Полина

Лилия Ребрик, Андрей Дикий, дочь Полина

Лилия Ребрик, Андрей Дикий, дочь Полина

Лилия Ребрик, Андрей Дикий, дочь Полина

Подписчики Лилии Ребрик оставили массу позитивных комментариев.

«У Вас замечательная семья и красотки-девчонки. Дай Бог Вам счастья и здоровья крепкого», «Вы всегда такие яркие, радостные и счастливые. Берегите это счастье!», «Какие же вы классные, смотришь и душа радуется)))», «Какие Классные!!! Берегите друг друга», «Вы супер круты! Я обожаю вашу семейку!», «Сплошной позитив», «Какие вы все красивые! Восхищаюсь вашей семьей! Позитивные, солнечные, энерджайзеры! Просто в восторге!», «Вы — пример для подражания, эталон счастливой семьи. Вы вдохновляете и заряжаете позитивом», «Вы нереальные. Хочется брать пример с вашей семьи!» — пишут в Сети.

Напомним, что недавно Лилия Ребрик и Андрей Дикий отпраздновали первый день рождения младшей дочери Полины.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой