На прошлой неделе Сеть всколыхнула новость о том, что у экс-Холостяка Егора Крида появилась девушка. Поклонники артиста выяснили, что он закрутил роман с российской моделью по имени Анна. До сих пор эти слухи не комментировали ни сама девушка, ни Крид. Но теперь все изменилось.

На своей официальной странице в Instagram Анна разместила пост, в котором откровенно рассказала о том, как у нее завязались  отношения с Егором Кридом. Все подробности читай далее в материале.

Девушка Егора Крида рассказала об их знакомстве
Девушка Егора Крида рассказала об их знакомстве

«С Егором мы познакомились на его концерте в Тюмени, после концерта он своим фанатам обещал сфотографироваться и раздать автографы. Я была с сестрой, которая ярая фанатка его. Я не фанатка, творчество нравится, артист хороший, но чтобы с ума сходить и все песни слушать, альбомы покупать и молится на него — нет, такого не было.

Сестра стояла в очереди за автографом, но народу было очень много и все толкались, а она маленькая, чуть не задавили. Я, в наглую, вытащила ее вперед и когда Егор спросил для кого автограф, я сказала для сестры «Доминика» он сказал, «красивое и интересное имя, а вам автограф не нужен? Как зовут?».

Я ответила — «нет, спасибо!», он засмеялся и удивился. Потом попросил подождать 2 минуты и через 2 минуты он подошел, спросил, можно ли познакомится и почему я не его фанат. У нас завязался диалог. Потом он попросит мой номер. И так мы начали общаться», — написала Анна в личном микроблоге.

Экс-Холостяк Егор Крид кардинально сменил имидж (ФОТО)
Девушка Егора Крида рассказала об их знакомстве
Девушка Егора Крида рассказала об их знакомстве

Справка об артисте 

Настоящее имя российского хип-хоп-исполнителя Егора Крида – Егор Булаткин. Он родился 25 июня 1994 года в Пензе, Россия. С ранних лет мечтал связать свою жизнь с музыкой и творчеством, в юности начал увлекаться хип-хопом. В профессиональном багаже скандально известного артиста насчитывается два студийных альбома: Холостяк, выпущенный в 2015 году, и Что они знают?, выпущенный в 2017 году.

Смотри видео, в котором Егор Крид признался, что больше не верит в любовь:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что скандальный экс-участник проекта Дом 2 Рустам Солнцев обратился к певице Ани Лорак и рассказал, как ей поступить в ситуации, которая сложилась вокруг измены ее супруга Мурата Налчаджиоглу. Все подробности произошедшего можно прочитать в нашем материале.

Читай все самое интересное на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой