В конце лета актриса, известная по роли девушки Джеймса Бонда в фильме Квант милосердия, Ольга Куриленко посетила родной город Бердянск в Запорожской области. Ольга показала родные места своему маленькому сыну. Остановилась она в самой дорогой гостинице Бердянска, однако никакого шума вокруг ее приезда не было. Она спокойно гуляла по набережной, ходила на пляж и перемещалась по городу, не привлекая лишнего внимания.

Ольга Куриленко в Бердянске в августе-сентябре 2018 года
Ольга Куриленко в Бердянске в августе-сентябре 2018 года

Недавно Ольга опубликовала в своем Instagram фотографию в откровенном купальнике. На ней запечатлено, как Ольга лежит на белом диване в бирюзовом купальнике, который едва прикрывает грудь актрисы.

Образ Ольги Куриленко разделил модных критиков на два лагеря: к какому примкнешь ты

Подписчики актрисы в социальной сети остались довольны снимком: «Очень мило», «Невероятная», «Это абсолютно превосходно! Отличный снимок», «Мне очень нравятся ваши последние фотографии», «Люблю ваши посты», «Всегда светитесь». К слову, хотя и большинство комментариев под фото на английском языке, есть и отклики подписчиков на русском и украинском языках. Даже сама Ольга английские подписи к некоторым фото дублирует на русский язык.

Смотри видео о секрете успеха Ольги Куриленко:

Напомним, ранее мы писали о том, что участница Мисс Мира-2018 от Украины показала в своем Instagram, как она готовится к международному конкурсу. Благодаря снимкам, стало известно, что будет демонстрировать наша красавица на конкурсе талантов, а также, как она отдыхает в перерывах между подготовкой.

Кроме этого, читай о том, как прошел Viva! Бал от журнала VIVA! в столичном Pochayna Event HallНа мероприятии поприсутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса: Александра Кучеренко, Соломия Витвицкая, Катя Осадчая, Оля Полякова, Светлана Тарабарова, Michelle Andrade, Женя Кот с супругой Натальей, Надежда Мейхер, MONATIK, Анита Луценко и многие другие.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой