Сегодня, 22 февраля, в эфире «Нового канала» состоится премьера 7 сезона шоу «Хто зверху?», ведущими которого стали Сергей Притула и Леся Никитюк. Традиционнно, сражаться за победу будут две команды — мужская и женская. В первом выпуске участниками шоу будут Потап, Артем Гагарин, Вадим Олейник, Мишель Андраде, Джамала и Светлана Тарабарова.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

После каждого конкурса в шоу «Хто зверху» победившей команде задают вопрос, за который можно получить дополнительные деньги — целую 1000 гривен! Одним из них в первой игре звучал так: «Сколько процентов девушек вешают на холодильники мотивационные стикеры?».

Евровидение 2018: Сергей Притула обвинил Джамалу в необъективности и предвзятости

«Дівчата постійно пишуть на аркушах: авто – за рік, Гаваї – за два, одружитися – ніколи. Це їм на тренінгах мізки промивають і кажуть, що якщо нічого не робити, а просто вішати на холодильник стікери з їхніми мріями, то все якось саме собою станеться», — «постебался» Сергей Притула.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

Как и ожидалось, Леся Никитюк, капитан женской команды, пропустить такую реплику соперника не смогла. И поспешила ее опровергнуть: «Я жінка? Жінка! І в мене на холодильнику не стікери, а магнітики причеплені».

Голая в ванной: Леся Никитюк прикрылась одной пеной

Но Сергей Притула и не думал сдаваться: «Та які там магнітики? Судак 2005?». И получил забавный ответ: «А 863 магнітика не хотів? Я, може, навмисно так багато їх почепила, щоб холодильник важко було відчиняти. Це, може, моя таємна зброя проти зайвої ваги!».

Леся Никитюк
Леся Никитюк

«А как же ты дверцу открываешь?», – заинтересовался репер Потап. «У Лесі вдома є два накачаних мужика у формі сантехніків, які у вільний від роботи час відкривають їй холодильник», — пошутил Сергей Притула.

Смотри видеоанонс 1 выпуска 7 сезона шоу «Хто зверху?»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой