На своей официальной странице в Instagram украинская певица Алина Гросу рассказала поклонникам, что снялась в откровенной фотосессии для российского издания мужского журнала «MAXIM».

В своем микроблоге артистка разместила эксклюзивное бекстейдж-фото со съемок. На снимке девушка позирует в белом халате с надписью «MAXIM», который она немного приспустила с плеч, обнажая спину.

Алина Гросу
Алина Гросу

Поклонники украинской певицы Алины Гросу обрадовались новости о том, что их любимица решилась на столь откровенную фотосессию. Они засыпали ее Instagram многочисленными комментариями:

«Очень красивая!», «Когда же будут фотки? Очень ждем», «Алиночка, молодец! Давно было пора», «Класс! Думаю, что фотки будут — просто бомбезные».

Алина Гросу
Алина Гросу

Напомним, 22-летняя украинская артистка Алина Гросу недавно засветилась в российском реалити-шоу «Дом-2». В эфире телепрограммы она исполнила свою новую композицию под названием «Вспоминать».

К слову, Алина Гросу уже давно пытается строить свою творческую карьеру в России. Она много времени проводит в Москве — на фотосессиях, съемках клипов и популярных телепрограмм.

Смотри видео, как Алина Гросу выступила в эфире реалити-шоу «Дом-2». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой