Ведущая программы «ТСН» на канале «1+1» Маричка Падалко — пример красивой, стройной женщины. Журналистка всегда следит за своим внешним видом, стильно одевается и имеет прекрасную подтянутую фигуру. Маричка с легкостью может позволить себе носить приталенные платья, обтягивающие лосины и короткие кофточки. Но, как оказалось, так было не всегда.

«Сніданок з 1+1» снял свою версию известной сцены из сериала «Друзья»

Недавно на своей официальной странице в Instagram ведущая поделилась фотографией, на которой она позирует в купальнике через некоторое время после родов дочки Кати. На снимке, признались фаны, Маричку совсем не узнать. Также журналистка опубликовала фото, так сказать, «после». Теперь Падалко в лосинах и топе красуется на обложке женского журнала.

Маричка Падалко
Маричка Падалко

«Журнал «Дієтика» в мене, напевно, є в повному обсязі за останні два роки. Завжди люблю погортати свіжий номер для натхнення, особливо, коли лінь самій щось робити. Щоб мені хтось сказав, що я буду на обкладинці, я б довго сміялася. І це зовсім не кокетство з мого боку, особливо, якщо подивитися останнє «архівне» фото.

Це літо 2011, коли ми з Лідою Таран і з усіма нашими дітьми поїхали до Туреччини. Моїй найменший було вже 9 місяців, і я вже півроку як регулярно ходила в спортзал… Нехай це буде підтримкою всім мамам, які повертаюся у форму. Тримаємося, дівчата! Всім важко», — написала Маричка под фото.

Маричка Падалко на обложке журнала
Маричка Падалко на обложке журнала

Поклонники телеведущей стали восхищаться ее фигурой и силой воли. «Марічка, як завжди, в чудовій формі», «Дуже гарна і зваблива. І в 2011му теж», «Ви — сильна жінка!», «Какая ж ты красивая», «А мне на днях снова предстоят роды. Четвертые! Ещё не представляю, с какой стороны подойти к возврату в форму. Восхищаюсь Вашей силой воли!», — прокомментировали фанаты.

Маричка Падалко в 2011 году
Маричка Падалко в 2011 году

Смотри видео, на котором Маричка Падалко в программе «Сніданок з 1+1»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой