Сегодня, 9 сентября, на телеканале 1+1 состоялся третий прямой эфир легендарного проекта о танцах и звездах Танці з зірками 2018. Компанию бессменному ведущему шоу Юрию Горбунову составила суперблондинка украинской сцены, эпатажная певица Оля Полякова.

Танці з зірками 2018: Денис Беринчик рассказал о потере ребенка
Танці з зірками 2018: Денис Беринчик рассказал о потере ребенка

Денис Беринчик еще летом готовился стать отцом во второй раз. Но судьба распорядилась иначе. В начале июля этого года в семье боксера случилось горе. Об этом он рассказал в социальных сетях, опубликовав фото с похорон малыша. На нем убитый горем Беринчик запечатлен с маленьким гробом в руках. «Мой сын — вечный ангел, Беринчик Тимур Денисович. Вечная память!» — все, что написал тогда Денис, пожелав не афишировать подробностей произошедшего.

Теперь же, в видеовизитке перед выступлением Денис Беринчик впервые заговорил о трагедии, признавшись, что случилось с ребенком. Оказалось, что малыш родился глубоко недоношенным, врачам так и не удалось его спасти. «Я думал, что после проекта стану отцом во второй раз. Но случились преждевременные роды. Сын прожил 15 дней и ушел», — со слезами в глазах рассказал Денис Беринчик, признавшись, что проект Танці з зірками 2018 стал для него вторым дыханием.

Звезда сериала Бальзаковский возраст Алика Смехова потеряла ребенка
Танці з зірками 2018: Денис Беринчик рассказал о потере ребенка
Танці з зірками 2018: Денис Беринчик рассказал о потере ребенка

Екатерина Кухар, одна из звездных судей шоу, приняла историю Дениса Беринчика очень близко к сердцу, поскольку и сама в свое  время пережила подобную трагедию. «У нас с вами очень много общего. Когда-то в моей жизни была подобная трагедия, и только балет вернул меня обратно к жизни. И я хочу сказать вам, что вы большой молодец. Вы своим танцем являетесь мотиватором для большинства людей встать и идти дальше», — со слезами на глазах обратилась к Беринчику Екатерина Кухар.

Смотри видео, как Денис Беринчик впервые заговорил о смерти своего сына Тимура в третьем эфире Танців з зірками 2018:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что российская поп-исполнительница Рита Дакота опубликовала фотографию с подругами, которые, по словам артистки, не спали с ее мужем Владом Соколовским. Снимок вызвал шквал обсуждений. Все подробности и фото можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой