Сексапильной Светлане Лободе исполнилось 36 лет! Этот год был для украинской артистки очень насыщенным. Во-первых, она во второй раз стала мамой. 24 мая 2018 года в клинике Седарс-Синай (Лос-Анджелес) Светлана Лобода родила дочку Тильду с весом 3 кг и ростом 48 см. И хотя имя отца малышки звезда держит за семью замками, многочисленные поклонники и пресса сплетничают о ее любовной связи с Тиллем Линдеманном, солистом культовой группы Rammstein.

Светлане Лободе — 36
Светлане Лободе — 36

Во-вторых, в 2018 году имя украинской певицы Светланы Лободы (LOBODA) не сходило с обложек глянцев. Она успела выпустить несколько видеоклипов, которые набрали почти по 40 000 0000 просмотров на YouTube, а также новую лирическую песню Лети, ставшую саундтреком к фильму Гоголь. Вий. Она приняла участие в ряде ярких фотосессий, дала десятки откровенных интервью и получила немало наград.

Беременная Светлана Лобода — наряды, которые удивляли поклонников
Светлане Лободе — 36
Светлане Лободе — 36

Сегодня семья, друзья и коллеги поздравляют Светлану Лободу с праздником. И, конечно же, не остались в стороне поклонники звезды. Они засыпали социальные сети LOBODA многочисленными комплиментами и пожеланиями всего наилучшего: «Лобудуличка, ты самая классная! С праздником!», «С днем рождения! Желаю вам творческих успехов и процветания! Большого семейного счастья и любви!», «Светлана, от души поздравляю вас с вашим днем, желаю крепчайшего здоровья вам и всей вашей семье, храни вас Бог».

Смотри подборку из 10 самых пикантных фото звездной именинницы Светланы Лободы:

Фото 1 из 12.
Фото 2 из 12.
Фото 3 из 12.
Фото 4 из 12.
Фото 5 из 12.
Фото 6 из 12.
Фото 7 из 12.
Фото 8 из 12.
Светлане Лободе — 36
Фото 9 из 12. Светлане Лободе — 36
Светлане Лободе — 36
Фото 10 из 12. Светлане Лободе — 36
Фото 11 из 12.
Фото 12 из 12.

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что известную российскую рок-певицу избили в Москве. Уже известны причины и состояние звезды. Девушка получила увечья в результате бытового конфликта с соседями. Правоохранительные органы уже задействованы, ведется проверка показаний и поиск доказательств. Все подробности и видео можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова намерена исполнить самый экстремальный номер за свою карьеру в грандиозном концертном шоу Королева ночи. Специально для этого в Европе создают травмоопасную конструкцию, которая обойдется эпатажной артистке в 10 000 долларов. Фотографии с подготовки номера и все подробности можно узнать в нашем материале.

Смотри видеоклип Светланы Лободы на песню SuperSTAR: 

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой