Певец принимает многочисленные поздравления от друзей, коллег и поклонников. Однако пристальные взгляды фанатов прикованы к поздравлениям двух особенных женщин в жизни музыканта.

Как артиста поздравила бывшая жена Ирина Горовая, от которой у Потапа есть сын. И Настя Каменских, которою в Сети называют невестой репера. Читайте в материал Clutch.

Потап, Ирина Горевая и Настя Каменских
Потап, Ирина Горевая и Настя Каменских

На днях Потап оригинально поздравил свою коллегу и подругу Настю Каменских. Тогда репер написал для певицы стих, в котором растрогал фанов теплыми словами. Но хейтеры обвинили его в унижении коллег по сцене.

В ответ на такое послание Каменских также сочинила стихотворение. Поздравление звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

«Ты очень необычный человек. И в день рождения мой. Поздравил ты меня стихами. Я тож не упущу момент. И пару строчек напишу словами:

Ты, Леша, гений. И все мы это понимаем. И пусть на свете много мнений. Но творчество твое насквозь пронзает.

Пусть каждое твое произведение. Станет известно на весь мир. Пусть не иссякнет вдохновение. И что не песня — хитовый жир.

Ты очень добрый человек, Алеша. Заслуживаешь только счастье и любовь. Всегда так хочется обнять БИГ ПОшу. И подписать «we love u» под постом», — написала артистка (стиль автора сохранен, — прим ред).

Насти Каменских и Потап
Насти Каменских и Потап

Бывшая жена и коллега Алексея, Ирина Горовая, опубликовала на своей странице в Instagram фото молодого Потапа. Под снимком она написала:

 «Лешка, По, Потап, Лелик, с днем рождения! Ты самый невероятный, талантливый, веселый и чертовски обаятельный парень. Желаю тебе самых больших площадок, самых горячих хитов, самых преданных друзей и самых искренних объятий! Я love ю. P.S: мои самые любимые фотки. Лешка, очень горжусь тобой и всем чего ты добился! Мне кажется, все, о чем ты мечтал, сбылось. Пусть так будет всегда».

Потап в молодости
Потап в молодости

Редакция Clutch присоединяется к многочисленным поздравлениям артиста.

Потапу и Насте 12 лет: топ-5 самых вызывающих клипа дуэта

Напомним, ранее поклонники экс-дуэта начали поговаривать, что Каменских и Потапенко состоят в браке. Доказательством того якобы является фотография, на которой девушка позирует в белом свадебном платье и держит за руку Алексея. Сам репер так же выглядит довольно нарядным: он одет в костюм.

Смотри видео о том, какие отношения у Потапа с бывшей женой Ириной Горовой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой