Сегодня, 6 сентября, свой 35-й день рождения празднует сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон. Она неоднократно попадала в неоднозначные ситуации, из-за чего между девушками возникали серьезные конфликты.

Филиппа (Пиппа) Шарлотта Миддлтон – младшая сестра Кейт Миддлтон и, со слов близкого круга окружения королевской семьи, она ревнивый и вспыльчивый человек. Количество ссор между сестрами по инициативе Пиппы доказывают, что информация верна.

Пиппа и Кейт Миддлтон
Пиппа и Кейт Миддлтон

Во время королевской свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма Пиппе удалось перетянуть часть общественного внимания на себя. В обязанности младшей сестры входило нести шлейф невесты. Однако ее вид сзади настолько впечатлил публику, что на следующий день после свадьбы на Facebook начали появляться сообщества фанатов попы сестры герцогини.

«Pippa Middleton Ass Appreciation Society» («Общество любителей зада Пиппы Миддлтон») и «Pippa Middleton is single ― Prince Harry likes this» («Пиппа Миддлтон свободна, принцу Гарри это нравится») — одни из самых популярных групп среди британцев. Количество подписчиков в обеих сообществах в кратчайшие сроки перевалило за 100 тысяч. Среди участников была как мужчины, так и женщины. После этого британские таблоиды нарекли Пиппу Миддлтон «Her Royal Hotness» («Ее королевское сексуальное величество»).

Официально! Младшая сестра Кейт Миддлтон Пиппа беременна
Пиппа Миддлтон на свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма
Пиппа Миддлтон на свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Затем последовал  скандал с обнаженными фото герцогини Кембриджской, которую запечатлели папарацци во время отдыха на французском побережье вместе с  принцем Уильямом. Тогда, в 2011 году, Пиппа Миддлтон должна была отправиться в турне по Америке для того, чтобы представить свою новую книгу. Для ее карьеры это должно было стать самым настоящим прорывом. Были запланированы визиты на рейтинговые американские телешоу, в том числе эфиры у Эллен Де Дженерес, Опры Уинфри и Андерсон Купер.

«Королевская семья побоялась, что Пиппе могут устроить настоящий допрос по поводу скандальных снимков обнаженной Кейт, снова вернув утихнувший было интерес к этой теме. Хуже всего, что Пиппа должна была держать рот на замке, когда королева запретила ей эту поездку, но Пиппа не стала ничего скрывать от прессы и сделала скандальное заявление о причине отмены турне!» – так прокомментировал сложившуюся ситуацию близкий друг Пиппы Миддлтон, которая скоро станет мамой в первый раз. 

Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон

Следующую крупную ссору сестер Миддлтон связывают с появлением в королевской семье Меган Маркл. В декабре 2017 года источники издания Celebrity Insider сообщили, что Кейт переживает, так как не умеет располагать к себе прессу так, как это делает Меган. Ситуация изменилась после празднования Рождества. Возлюбленные принцев очень сблизились, и ревность Пиппы снова вступила в игру. Младшую сестру злило то, что Кэтрин начала проводить больше времени с Меган Маркл.

Также, многие поклонники королевской семьи считают, что Пиппа удачнее вышла замуж, нежели ее титулованная сестра. Злые языки утверждали, что брак Кейт и Уильяма изрядно раззадорил девушку, и она пыталась сделать все возможное, чтобы обойти сестру.

Из явных преимуществ брака с Джеймсом Меттьюзом называют его финансовое состояние и тот факт, что Пиппе не придется придерживаться строгого этикета королевской семьи. К тому же, ее помолвочное кольцо дороже, чем антикварное кольцо Кейт, которое ранее принадлежало принцессе Диане.

Пиппа Миддлтон и ее муж Джеймс Меттьюз
Пиппа Миддлтон и ее муж Джеймс Меттьюз

Все указывает на то, что брак Пиппы Миддлтон ни капли не проигрывает браку ее старшей сестры. Семья Джеймса Меттьюза владеет отелем на Карибах. Помимо этого, отец Джеймса вначале 2000-х приобрел поместье Глен Аффрик, и автоматически получил титул лэрда (не то же самое , что английский лорд — прим.ред,), а его супруга – титул леди. Так как Джеймс прямой наследник поместья – титул перейдет к нему и его супруге.

Смотри видео о том, как Пиппа и Кейт Миддлтон рассорились из-за Меган Маркл:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что сестры Завальские сообщили о воссоединении группы Алиби.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Материал подготовила Ольга Харченко 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой