Сегодня, 19 мая, свой день рождения празднует Наталья Орейро. С момента выхода сериала «Дикий ангел» девушка сильно изменилась. Это не так и удивительно, ведь с тех пор как вышла первая серия знаменитого сериала, прошло аж 20 лет! На героиню, роль которой принесла ей мировую славу, она похожа и не похожа одновременно: такая же эмоциональная, искренняя, порывистая, но при этом амбициозная и серьезная во всем, что касается любви.

Хоть она и изменилась за эти года, вокруг глаз уже видны морщинки, но ее взгляд остался прежним. Уругвайская красотка продолжает много сниматься и выступать с концертами по всему миру. Пользователи интернета постоянно осыпают свою любимицу комплиментами, считая, что время над ней не властно. Публикуем подборку фото именинницы за 2018 год:

Наталья Орейро. 2018
Наталья Орейро. 2018
На фото Наталья Орейро. Бэкстейдж 2018
На фото Наталья Орейро. Бэкстейдж 2018
Наталья Орейро позирует для фото. 2018
Наталья Орейро позирует для фото. 2018
На фото звезда сериала «Дикий ангел». 2018
На фото звезда сериала «Дикий ангел». 2018

Напомним, не так давно перед вылетом в Израиль Наталья Орейро почувствовала внезапный приступ недомогания. Она была вынуждено обратиться за помощью к врачам. Специалисты клиники, в которую попала актриса, определили, что она физически истощена. Певице пришлось отменить несколько концертов, но сейчас ей уже лучше.

Редакция Clutch поздравляет актрису с днем рождения и желает гармонии и благополучия!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой