Меган Фокс родилась 16 мая 1986 года в городе Ок-Ридж, штат Теннесси, США. Когда девочке исполнилось три года, ее родители развелись, а мать вскоре снова вышла замуж. Супруг матери, который был значительно старше ее, перевез Меган с сестрой в Порт-Сент-Луис, штат Флорида. Отчим придерживался строгих нравов, и в результате строгое воспитание стало причиной панических атак будущей звезды, которые внешне выражались во вспышках неконтролируемой агрессии.

Меган Фокс в детстве и юности
Меган Фокс в детстве и юности

В пять лет Фокс начала заниматься танцами и участвовать в драматическом кружке. В 1999 году получила несколько наград на американском танцевальном шоу American Modeling and Talent Convention in Hilton Head. Одна из первых ролей американке досталась в фильме Солнечные каникулы в 2001 году, в котором Меган сыграла красотку с отвратительным характером, не дающую спокойно жить героиням сестер Олсен. К 16 годам она уже имела резюме из нескольких фильмов, которые снимались во Флориде.

Настоящий успех пришел к Фокс в 2007 году, когда она приняла участие в съемках Трансформеров, где исполнила роль Микаэлы Бейнс. Поклонники подозревают, что на свой гонорар молодая актриса и решила сделать первую пластическую операцию. СМИ моментально приметили то, как сильно изменился нос Меган Фокс.

День рождения Филиппа Киркорова: самые громкие скандалы с поп-королем
Меган Фокс до и после ринопластики
Меган Фокс до и после ринопластики

Спустя еще несколько лет девушка сделала две дополнительных операции ринопластики, увеличила губы, грудь, скулы, а также сделала пластику подбородка и ввела инъекции ботокса.

СМИ назвали гонорары голливудских актеров за их новые фильмы
Меган Фокс до и после пластических операций
Меган Фокс до и после пластических операций

А какой Меган Фокс тебе нравится больше: до или после пластических операций?

Напомним, ранее Фокс выложила в Сеть откровенные и сексуальные фотографии в кружевном нижнем белье.

Смотри видео к фильму Трансформеры с Меган Фокс:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой