Самые проникновенные цитаты Киану Ривза:

  • Я не могу быть частью общества, в котором мужчины вместо того, чтобы носить на руках своих жен, одевают их, как проституток, где нет понятия чести и достоинства, где не держат данные обещания, где женщины не хотят детей, а мужчины не хотят заводить семью.

Где дети, тратя деньги своих родителей, считают себя успешными, и где отцы, у которых есть пусть даже небольшая власть, заставляют чувствовать своих детей никем и ничем, где люди с рюмкой в руке говорят о своей вере в Бога, где нет ни капли понимания религии; где ревность считается постыдной, а смирение — недостатком.

Где люди забыли, что значит любовь, но ищут наиболее подходящего партнера, где люди готовы потратить последние деньги, если на их авто появилась мелкая царапина, где люди бедны ценностями, но при этом владеют дорогими автомобилями.

Где мальчики тратят свои деньги в клубе, а девочки влюбляются в них по этой причине, где женщина может стать мужчиной (и наоборот), и это называется свободой выбора. Я выбираю свой путь, но мне больно не видеть того же понимания со стороны людей, от которых я больше всего ждал этого…

Киану Ривзу 54 года — мудрые цитаты именинника
Киану Ривзу 54 года — мудрые цитаты именинника
  • Такое простое действие, как обращать внимание, может отнять у вас слишком много времени.
  • Деньги и есть деньги. Приятно, когда есть чем платить за квартиру, в ресторане и т.д., есть банальная поговорка — не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится.
Женское сердце не выдержит: опубликованы фото молодого Киану Ривза
  • Я отдаю себе отчет в том, что неинтересен людям как человек, как личность. Я интересен только как актер. Что поделаешь, такая профессия. Вот пускай про меня и знают только то, что относится к моей работе. Как говорится, без комментариев.
  • Вам нужно быть счастливым, чтобы жить, а мне не нужно.
  • Чтобы получить от жизни то, чего хочешь, необходимо в первую очередь определить, а чего же ты хочешь.
Киану Ривз в молодости
Киану Ривз в молодости
  • Мне нравится моя жизнь, когда в ней есть работа. Только тогда она имеет смысл.
  • Мне кажется, что, даже если люди не будут находиться в тех же самых телах, они заслужили, чтобы встретиться после смерти.
  • Я люблю быть один, но стараюсь не быть одиноким, потому что последнее просто невыносимо.
  • Фотография может рассказать больше, чем тысяча слов, но ни одно из них не будет правдой. Я совершенно счастливый человек.

Ранее мы писали о том, что солист Imagine Dragons вышел на концерт с голым торсом и украинским флагом.

Смотри видео доказательство того, что деньги не испортили Киану Ривза:

Больше интересных новостей читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой