В среду, 9 января, Кейт Миддлтон отмечает 37-ой день рождения. Герцогиней восхищаются женщины по всему миру и тщетно пытаются наследовать ее. Благодаря роскошным нарядам, которые многократно пытались повторить, именинница успела стать настоящей иконой стиля.

Смотри подборку ошеломляющих нарядов именинницы:

кейт миддлтон
День рождения Кейт Миддлтон: лучшие образы герцогини
Мать Кейт Миддлтон осквернила память о принцессе Диане
кейт миддлтон
День рождения Миддлтон: лучшие образы герцогини
кейт миддлтон
День рождения Кейт: лучшие образы герцогини
кейт миддлтон
День рождения Миддлтон: лучшие образы герцогини
Принц Гарри отказался от чая и кофе ради беременной Меган Маркл
кейт миддлтон
День рождения Кейт Миддлтон: лучшие образы герцогини
кейт миддлтон
Лучшие образы герцогини
кейт миддлтон
Лучшие образы герцогини Кембриджской

Напомним, поклонники королевского семейства привыкли, что во время светских раутов их сопровождает несколько десятков подчиненных. Однако в повседневной жизни родственникам Елизаветы позволено самостоятельно передвигаться по городу. Члены знаменитой семьи могут самостоятельно водить машину за исключением дам в положении. А недавно супругу принца Уильяма, герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон поклонник по счастливой случайности подловили, когда она возвращалась в Букингемский дворец. Смори фото по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео о том, как Кейт Миддлтон и принц Уильям воспитывают своих детей:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой