Популярная украинская юмористка, актриса студии Квартал 95 Елена Кравец 1 января отмечает свой день рождения. Сайт телеканала 1+1 собрал интересные факты из жизни единственной женщине в Квартале.

По образованию Елена Кравец — финансист-экономист. Она успела поработать в банке, на радиостанции и в McDonalds.

Творческую карьеру она начала с известной команды КВН 95 Квартал в 1998 году. В 2003 году переехала с коллективом из Кривого Рога в Киев. Позже в эфир украинского ТВ стал выходить Вечерний квартал, где Елена Кравец часто пародирует Юлию Тимошенко, Наталью Королевскую, Надежду Савченко и других известных женщин. С недавних пор под предводительством актрисы стартовал новый проект — Женский квартал.

Елена Кравец с мужем
Елена Кравец с мужем

Вместе с мужем Сергеем воспитывает троих детей – старшую дочь Машу и двойняшек Катерину и Ивана, которые появились на свет в 2016 году.

В музыке Елена Кравец предпочитает Земфиру и Ивана Дорна. Отмечает, что ее отличительной чертой является хроническое опаздывание везде и всегда.

Елена Кравец в фильме «Слуга народа»
Елена Кравец в фильме «Слуга народа»

«На самом деле я всегда нахожусь в поиске путей восстановления, ведь очень люблю и порефлексировать, и уединиться. В основном помогают путешествия, книги, кино и встречи с очень близкими людьми», — рассказывает звезда.

Зеленский признался, что его гонорар в два раза больше, чем у Кошевого и Кравец

Елена Кравец увлекается чтением и любит читать несколько книг одновременно. «Всегда читаю стихи, в том числе и украинских поэтов, – мне постоянно нужна лирика, она переносит меня в другую реальность», — добавляет она.

Держать себя в отличной форме Елене помогают занятия спортом, массаж и специальная программа питания. «Ем маленькими порциями, но то, что люблю», — поделилась юмористка.

Смотри видео с выпуском Женского квартала от 15 декабря:

Напомним, в новогоднюю ночь, с 31 декабря на 1 января, лидер студии Квартал 95 Владимир Зеленский сделал официальное заявление об участии в президентских выборах в Украине в 2019 году. Это произошло в эфире телеканала 1+1 перед курантами. «И сейчас, за несколько минут до Нового года, я вам кое-что пообещаю. И сразу выполню. Дорогие украинцы, я обещаю вам пойти в Президенты Украины. Я иду в президенты. С Новым годом!» — заявил Зеленский в эфире телеканала.

Ранее украинская певица и звезда Женского квартала Вера Кикелея поделилась предновогодним ритуалом, который помогает ей распланировать то, чего бы ей хотелось достичь в Новом году. Она опубликовала собственный снимок, а в описании рассказала подписчикам, что делать, чтобы правильно расставить жизненные приоритеты в будущем.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой