«Я все делала сама. У меня никогда не было специального наставника, который бы обучал меня актерским тонкостям, но все свое детство я провела рядом со своими родителями, у которых были актерские курсы, а у меня не было няньки, которая со мною бы сидела. Я очень скромный и тихий человек — это большой секрет, поэтому никому не говори — эти курсы помогли мне немного разрушить те сковывавшие меня изнутри барьеры. Это словно природа против воспитания — по натуре я тихоня, но меня вырастили так, что мне приходилось выбираться из своей внутренней скорлупы и блистать».

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

«На мой взгляд, не стоит делать из-за разрыва отношений какую-то трагедию. Ни один роман не проходит бессмысленно. Любые отношения делают тебя взрослее и учат чему-то новому».

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

«Я не начала заниматься актерством, пока мне не стало шестнадцать, но когда я была ребенком, то меня все спрашивали: «Почему ты не хочешь играть в кино, как остальные твои родственники?», а они отвечали за меня: «Ей нужно детство! Мы бы никогда не разрешили ей этим заниматься, даже если бы она сама захотела».

«Чем старше я становлюсь, тем менее вызывающе одеваюсь. Знаю, что однажды мои коленки будут похожи на слоновьи. Но пока что ношу платья с довольно коротким подолом».

«Когда мужчина умеет хорошо одеваться, это определенно привлекательно. Что мне нравится больше всего, так это когда кто-то, парень или девушка, изысканны и в них чувствуется дух ретро — вы можете сделать их снимок, и они могут существовать в любой период времени».

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

«Мне кажется, что в джинсах, я теряю себя, как женщину. По-настоящему красивой я чувствую себя лишь в женственных образах: платьях и струящихся юбках. Но, чтобы образ не казался чересчур приторным, я обожаю сочетать легкие платья с косухой».

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

«Людям нравится проводить параллели между моей жизнью и скандальными историями из «Сплетницы». Я одеваюсь так же как мой персонаж в сериале, поэтому они думают, что я живу этой жизнью и вне съемочной площадки. Я недавно поделилась информацией о том, сколько у меня было парней за всю жизнь [четыре], и люди такие: «Это невозможно!». Но это правда. Я была с очень малым количеством людей. Если я не с кем-то, кто увлекает и вдохновляет меня, то я лучше буду сама».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой