Сегодня, 4 июня, всемирно известная актриса Анджелина Джоли отмечает свой 43-й день рождения. В честь этого редакция Clutch решила порадовать тебя подборкой фото самых пикантных киносцен с участием голливудской дивы. В наш список вошли такие фильмы, как Соблазн, Джиа, Забирая жизнь, Лазурный берег, Ложный огонь, Луна пустыни и Мистер и миссис Смит.

Видела эти фильмы? Какая сцена тебе нравится больше всего?

Фильм Мистер и миссис Смит
Фильм Мистер и миссис Смит
Звезды в латексе: Топ-10 украинских звезд, которые подхватили американский тренд

Смотри видеоподборку лучших эротических киносцен:

Справка

Анджелина Джоли Питт — всемирно известная американская актриса, кинорежиссер и сценарист, фотомодель, посол доброй воли ООН. Эта женщина во всем мире считается эталоном женской красоты и грации. Миллионы девушек мечтают о такой же стройной фигуре, как у Энджи, и о таких же пухлых губах.

Джоли является обладательницей самой престижной кинопремии в мире Оскар, трех премий Золотой глобус и двух Премий Гильдии киноактеров США. И это далеко не полный список ее наград.

Анджелина Джоли впервые появилась на больших экранах в 1982 году. Тогда она исполнила роль в комедийном фильме В поисках выхода. В этом же проекте были задействованы ее отец и мать. Всемирную известность Энджи получила благодаря тому, что воплотила роль героини видеоигр Лары Крофт в фильмах Лара Крофт: Расхитительница гробниц и Лара Крофт: Расхитительница гробниц. Колыбель жизни. 

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой