Сегодня, 10 января, украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев празднует день рождения. Ему исполнилось 38 лет. Украинские звезды, которым повезло поработать или лично быть знакомыми с Бадоевым, искренне и тепло поздравили его с праздником. При этом сам виновник торжества отправился отмечать важную дату в Мексику. «К новым открытиям!» — подписал снимок из самолета Алан.

Алан Бадоев признался, как дети перенесли его развод
Алан Бадоев, день рождения
Украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев

Одним из первых Бадоева поздравил с днем рождения его коллега — режиссер Олег Боднарчук, которого недавно заподозрили в романтических отношениях с Ани Лорак.

«Сегодня у талантливого человека, известного режиссёра, лучшего клипмейкера, моего друга — Алана Бадоева день рождения! Он и сам не догадывается, как давно я его знаю. А ещё с тех времён, когда мы жили в одном общежитии университета по ул. Герцена 2: он на 3-ем этаже, я на — 4-ом. Это был особенный человек. Сумасшедший художник. Мы уже все привыкли, что в общежитии круглосуточные съемки. Он снимал всё, что только мог», — поделился Боднарчук.

Олег пожелал другу здоровья, любви и еще больше искусства в жизни.

Олег Боднарчук, Алан Бадоев, день рождения
Поздравление Олега Боднарчука Алану Бадоеву

Не забыл поздравить своего бывшего студента и знаменитый ректор Михаил Поплавский. В очередной раз певец рассказал, как гордится звездным выпускником.

«Зірковий випускник Університету культури, відомий продюсер і кліпмейкер @alanbadoev святкує День народження! Мої вітання! Я пишаюся тобою, Аланчик! Так тримати! P.S. Як вам ностальгічний кадр? До речі, зроблений він на зйомках кліпу «Моя Україна» (2003 рік), в якому Алан виступив режисером», — подписал архивный кадр Михаил Михайлович.

Алан Бадоев, архив, день рождения, Поплавский
Архивное фото: Алан Бадоев и Михаил Поплавский

Не забыли поздравить идейного вдохновителя и поклонники Макса Барских.

Алан Бадоев признался, какая песня из нового альбома Барских его любимая
Алан Бадоев, Макс Барских
Фан-клуб Макса Барских поздравил Бадоева с днем рождения

Напомним, что на днях звезда украинской эстрады Катя Бужинская, вдохновившись доминиканским солнцем и тропическими пейзажами, записала новый танцевальный хит. Певица по секрету сообщила Clutch о том, что трек будет на английском языке, а его название переводится как «Морские звезды». Кроме того, звезда поделилась видео, на котором зажигательно танцует под песню на побережье океана. Листай вниз, что увидеть первым.

Смотри видео, как друзья разыграли Алана Бадоева:

Также читай о том, что свадьба Никитюк может не состоятся. Сейчас у звезды появилось большое количество предложений по работе, а доход вырос в несколько раз. Это мешает ей строить полноценные отношения с любимым и уделять ему достаточно времени. Но надежда остается, так как кольцо, подаренное молодым человеком, Леся Никитюк еще не сняла.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой