Расставание звездной пары Деми Мур — Брюс Уиллис произошло 18 лет назад. Супружеская жизнь звезд Голливуда длилась 13 лет. За это время они стали родителями троих дочерей. Похоже, экс-супруги находятся в таких отношениях, что могут открыто шутить о совместной жизни, не обижаясь за это друг на друга.

Деми Мур показала обнаженных взрослых дочерей в ванной
Деми Мур и Брюс Уиллис
Деми Мур и Брюс Уиллис

Недавно актер появился в эфире передачи «Поджарь звезду», куда была приглашена и Деми Мур. Голливудская знаменитость «прошлась» по браку с «крепким орешком», рассказав об их совместной жизни с немного грубоватым юмором. Несмотря на то, что шутки Деми были довольно злыми, в зале все покатывались со смеху, включая и самого Брюса Уиллиса.

«Наш брак был как фильм «Шестое чувство». Все это время ты был мертв», — заявила Деми. Напомним, главный герой этого фильма, которого сыграл Уиллис, был призраком, который до конца сюжетной линии не знал о том, что он уже умер.

9 звезд, которые в детстве были некрасивыми
Деми Мур
Деми Мур

«Я была замужем за Брюсом три первые части «Крепкого орешка». И это очень важно, потому что последние были ужасны», — продолжила шутить Деми.

Пока экс-супруг и весь зал заливался смехом, Мур еще и вспомнила неудачные фильмы с его участием: «Брюс считал конец нашего брака своим большим провалом. Брюс, не будь так строг к себе, у тебя были и гораздо большие неудачи: «Планета Голливуд», «Гудзонский Ястреб».

Деми Мур и Эштон Катчер
Деми Мур и Эштон Катчер

На данный момент за плечами Деми Мур три брака. Первым ее мужем был Фредди Мур, потом они прожили 13 лет с Брюсом Уиллисом, после чего актриса ушла к актеру Эштону Катчеру. Правда, молодой супруг оставил ее ради другой голливудской знаменитости — Милы Кунис. Недавно появились слухи, что в свои 55 лет Деми Мур крутит роман с юным Ником Джонасом, с которым ее познакомила дочь Румер.

Деми Мур и Ник Джонас
Деми Мур и Ник Джонас

Напомним, недавно в Сети появилась новая информации по поводу личной жизни знаменитости Брэда Питта. Так, приближенные к актеру сообщили, что пережить непростой период развода с Анджелиной Джоли актеру помогает его давняя близкая подруга — актриса Деми Мур. Бывшая супруга Эштона Кутчера предложила Питту найти утешение в мистическом средневековом учение в иудаизме — Каббале.

Читай о самом интересном на Clutch.

Смотри подборку лучших фото Деми Мур:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой