Недавно в СМИ появилась информация о том, что популярную певицу госпитализировали в связи с передозировкой героина.

Представители Ловато отметили, что после оказанной помощи она чувствует себя лучше и проводит время со своей семьей. Близкие поблагодарили поклонников за любовь, молитвы и поддержку. Они с уважением попросили не вмешиваться в личную жизнь и не распускать слухи, поскольку здоровье и восстановление девушки – самое главное.

Деми Ловато прокомментировала ситуацию с передозировкой
Деми Ловато прокомментировала ситуацию с передозировкой

Сама Деми Ловато до недавнего времени отказывалась комментировать инцидент. На своей официальной странице в Instagram она опубликовала послание своим поклонникам.

«Я всегда откровенно рассказывала о моей истории с зависимостью. Я поняла, что это не та болезнь, которая исчезает или пропадает со временем. Это то, с чем я должна продолжать бороться, но пока этого не сделала.

Я хочу поблагодарить Бога за то, что он оставил меня живой и здоровой. Моим фанатам, я очень благодарна за вашу любовь и поддержку в течение всей прошлой недели и в другие непростые времена. Ваш положительный настрой и молитвы помогли мне справиться с трудностями.

Я хочу поблагодарить мою семью, мою команду и персонал в Седарс-Синай (Медицинский центр в Лос-Анджелесе, Калифорния, США, – прим. ред.), которые были рядом все это время. Без них меня бы здесь не было, и я бы не писала это письмо вам.

Теперь нужно время, чтобы прийти в себя и сосредоточиться на пути к восстановлению. Любовь, которую вы все мне показали, я никогда не забуду. С нетерпением жду того дня, когда смогу сказать, что нахожусь на другой стороне.

Я продолжу борьбу.

Деми», – написала звезда в социальной сети.

Секреты жениха Регины Тодоренко: татуировка о бывшей и 10 лет наркотиков
Деми Ловато прокомментировала ситуацию с передозировкой
Деми Ловато прокомментировала ситуацию с передозировкой

Всего за 9 часов после публикации запись набрала около 4,5 миллионов отметок «мне нравится» от пользователей. В комментариях поклонники пишут слова поддержки и обещают быть рядом со своим кумиром во время ее лечения. Они уверены, что Ловато способна побороть зависимость.

А как думаешь ты, возможно ли раз и навсегда отказаться от наркотиков?

Напомним, ранее после случая с Деми Ловато команда Бритни Спирс отказалась от алкоголя.

Смотри видеоклип Деми Ловато на песню Cool for the Summer:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой