В конце июля 25-летняя американская исполнительница Деми Ловато после передозировки наркотиками была госпитализирована в Медицинский центр Лос-Анджелеса Cedars-Sinai.

На данный момент жизни Ловато ничего не угрожает, а врачи в скором времени готовы ее выписать.

Как сообщает издание TMZ, родственники хотят, чтобы Деми прошла курс лечения от наркозависимости.

Певица Деми Ловато
Певица Деми Ловато

Ее поддерживают друзья и близкие. Даже первая любовь певицы, актер Уилмер Вальдеррама, приехал к ней в больницу. Общение с родными благоприятно сказалось на Деми. Инсайдер сообщил, что она согласилась пройти реабилитацию в наркологической клиники сразу после выписки из больницы.

«Она может умереть, если не вылечится. И это будет на нашей совести, потому что мы не предприняли попыток ее спасти, – прокомментировал приближенный к звезде источник.

По информации издания, близкие артистки боялись посоветовать ей реабилитацию, учитывая ее состояние.

Дана Борисова показала результаты лечения от наркозависимости

Отметим, что певица отказалась называть врачам наркотик, который приняла. Известно, что она была найдена без сознания и приведена в чувства налоксоном — веществом, которое используют при передозировке героином и другими опиоидами.

Деми Ловато
Деми Ловато

МУЗЫКАЛЬНАЯ КАРЬЕРА ДЕМИ ЛОВАТО 

В свое время на Деми Ловато оказало влияние творчество таких музыкантов, как Келли Кларксон, Кристина Агилера, Арета Франклин, Глэдис Найт, Билли Гилман, Билли Холидей и Бритни Спирс. О Гилмане она говорила:

«У нас был одинаковый диапазон, когда я была младше, и я буду практиковаться на всех его песнях».

С ранних лет Деми слушала метал и считает, что одним из важнейших влияний на неё произвели песни Джона Майера. Но после выхода Unbroken, она сказала, что её музыкальный вкус начал меняться, он стал смещаться в сторону хип-хопа и R&B. Она восхищалась Кларксон:

«Я просто думаю, что она образец для подражания, и она никогда не носила скандальную одежду или что-нибудь подобное, она просто была сама собой. И, тем самым, она стала действительно отличным примером для всех, к тому же она очень талантлива».

Деми Ловато пройдет курс реабилитации
Деми Ловато пройдет курс реабилитации

В июне и июле 2008 года Ловато выступала в различных Домах Блюза и парках в туре Live! Warm Up в рамках подготовки к выпуску своего дебютного альбома и тура Burnin ‘Up с группой Jonas Brothers. Саундтрек к фильму Camp Rock: Музыкальные каникулы вышел в конце 2008 года. Деми исполнила четыре песни, в том числе This is me дуэтом с Джо Джонасом. This Is Me достигла 9 строчки в Billboard Hot 100. Ловато также работала на разогреве в туре Burnin ‘Up группы Jonas Brothers с июля по сентябрь 2008 года. Несколько концертов в туре были записаны как кадры для 3-D фильма под названием Концерт Jonas Brothers: 3D Experience Concert, который был выпущен 27 февраля 2009 года.

23 сентября 2008 года Деми выпустила сольный альбом Don’t Forget, записанный за 10 дней и занявший в рейтинге 2-е место.

Напомним, ранее Clutch писал, что после случая с Деми Ловато команда Бритни Спирс отказалась от алкоголя.

Читай все самое интересное на Clutch.

Смотри видео о том, как Деми Ловато рассказала о депрессии:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой