Украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик, которая готовится стать мамой во второй раз, часто радует своих поклонников теплыми семейными фотографиями и домашними видеороликами. С помощью социальных сетей она делиться с миром забавными жизненными историями, анонсирует работу над новыми интересными проектами и просто общается с публикой.

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик

Практически каждый день на официальной странице Лилии Ребрик в Instagram появляются яркие снимки со съемочной площадки популярной утренней программы «Ранок з Україною». На каждом из них телеведущая демонстрирует абсолютно новый модный образ, подчеркивающий ее округлившийся животик.

VIVA! Самые Красивые 2018: беременная Лилия Ребрик покорила нежным образом

На это раз беременная Лилия Ребрик разместила в своем фотоблоге совместное фото с Григорием Германом, украинским телеведущим и кулинарным энтузиастом. Именно он составил ей компанию в прямом эфире «Ранку з Україною» сегодня, 7 февраля. К фотографии она добавила небольшой комментарий, в котором отметила, что ее временный соведущий знает подход к беременным женщинам.

Лилия Ребрик с мужем и дочерью
Лилия Ребрик с мужем и дочерью

«Ми в ефірі, ми в ефірі. Сьогодні мій партнер Григорій Герман і його фірмовий жест. Доброго ранку! Ви з нами? Як Вам наш новий тандем? До речі, Григорій реально круто готує! (Знає підхід до вагітної жінки). Сергію Зенін, пробач», — написала Лилия Ребрик на личной странице в Instagram. А под другим фото добавила: «Образ — діловий, а настрій — грайливий».

Предлагаем тебе выбрать лучший образ, в котором Лилия Ребрик появлялась в прямом эфире утреннего шоу «Ранок з Україною».

Лилия Ребрик на съемках шоу «Ранок з Україною»
Лилия Ребрик на съемках шоу «Ранок з Україною»
Беременная Лилия Ребрик в студии шоу «Ранок з Україною»
Беременная Лилия Ребрик в студии шоу «Ранок з Україною»
Лилия Ребрик и Григорий Герман  на съемках шоу «Ранок з Україною»
Лилия Ребрик и Григорий Герман  на съемках шоу «Ранок з Україною»

Смотри видео, как беременная Лилия Ребрик прошлась по красной дорожке на премии «Viva! Самые красивые 2018». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой