Почти три года длилось разбирательство по делу погибшей Катрионы Уайт, которая была возлюбленной известного актера и комика Джима Керри и незадолго до своей смерти состояла с ним в романтических отношениях. Недавно стало известно, что актер Джим Керри полностью оправдан по делу о причастности к самоубийству его бывшей девушки, которое произошло в 2015 году. Все иски в отношении комика отклонены, — об этом сообщает «The Holliwood Reporter».

Джим Керри и Катриона Уайт
Джим Керри и Катриона Уайт

Напомним, бывшая подруга Джима Керри была обнаружена мертвой в сентябре 2015 года в своем доме в Лос-Анджелесе. Согласно выводам врачей, девушка умерла от передозировки психотропных препаратов, которых наглоталась через несколько часов после окончательного разрыва отношений с актером.

Ты сломал меня: найдена предсмертная записка девушки Джима Керри

Когда по делу началось следствие, юристы отыскали в планшете Катрионы сообщения, якобы адресованные Джиму. Речь в них шла о том, что роман с Джимом Керри был ужасным периодом в жизни девушки. Она открыто обвиняла возлюбленного в том, что он превратил ее жизнь в разврат с сексом и наркотиками, заразил ее герпесом и заставил подсесть на сильнодействующие психотропные вещества. Родители Катрионы подали на актера в суд. Сам же Керри категорически отрицал причастность к смерти бывшей возлюбленной.

Джим Керри и Катриона Уайт
Джим Керри и Катриона Уайт
Джим Керри
Джим Керри

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой