Сразу после окончания Прямого эфира «названная» любовница певца Александра Серова, экс-участница реалити Дом 2 Дарья Друзьяк, попала в больницу. Во время съемок программы она вывихнула ногу, получила сотрясение мозга и многочисленные ушибы. Под присмотром врачей девушка провела несколько дней. По даже там она не чувствовала себя в безопасности.

Несколько дней после выписки из больницы Дарья не выходила на связь с родственниками и друзьями. Позже модель на своей странице в Instagram обратилась за помощью к подписчикам. Друзьяк, ранее утверждавшая, что Серов ее изнасиловал, в своем посте заявила, что ее силой удерживают в неизвестном месте и пытаются одеть в смирительную рубашку. На публике девушка снова появилась на съемках очередной передачи Андрея Малахова. Подозрительно, что из «заточения» ее спасли не правоохранительные органы, а сотрудники Прямого эфира.

В больницу к Дарье приходил батюшка и проводил обряд очищения
В больницу к Дарье приходил батюшка и проводил обряд очищения

«Мне ничего не разрешали. Никуда не отпускали. Однажды девушка, которая всегда была со мной, на минуту отвлеклась и я отправила быстро свою локацию в редакцию Андрея Малахова. За мной они сразу приехали и забрали из этой гостиницы», — в слезах рассказала о случившемся Даша. После своего спасения, Друзьяк отправилась на базу отдыха, где к ней приходил священник, читал молитвы и подарил крестик и провел обряд очищения от грехов: «Я почувствовала наконец-то свободу после этого обряда».

Пользователи Сети скептически отнеслись к новости о похищении Дарьи, ведь ранее сообщалось, что ей заплатили кругленькую сумму за подобную пиар-акцию: «Психика разрушена еще в Доме 2, дешевка! Какая умничка, женщины о чем вы?! Чушь и мерзость! Никто не похищал ее! Малахову и кто ее поддерживает позор! Нет беременности, вранье!», » Никто не верит, даже если она беременна, то не от Серова! Господи, прости! Дешевая постановка», «Даше действительно нужно встать на учет к психиатру, у нее на лицо ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство — прим.ред.), ей лечиться надо, а не по передачам ходить».

Участница шоу Дом-2 Дарья Друзьяк имеет «сомнительное» прошлое
Дарья Друзьяк сделала повторный тест на беременность
Дарья Друзьяк сделала повторный тест на беременность

Девушка повторно сделала тест на беременность, который оказался отрицательным. Дарья попыталась оправдаться: «На маленьком сроке, возможно, тест ошибается. Но у меня до сих пор задержка, поэтому я повторно делаю тест». После этого в студии была обнародована аудиозапись телефонного разговора подруги Друзьяк Анастасии Кочервей с Александром Серовым.

Во время беседы артист предложил ей интимную близость за деньги, но потребовал сначала прислать ему свое фото. Также он заявил, что отомстит Друзьяк за то, что втянула его в скандал. «Пусть вернется в Москву. Я нанесу ей ущерб, не физический, а моральный. Я решу, что с ней делать. Я посмотрю на реакцию зрителей», — заявил в телефонном разговоре Серов.

А что ты думаешь об этой ситуации?

Смотри видео о пребывании Дарьи Друзьяк в больнице:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что  53-летняя Таисия Повалий в полупрозрачном платье вызвала огромный шквал критики в свой адрес. 

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой