Предпоследний выпуск шоу Топ-модель по-украински закончился вечеринкой участников с экспертами. Алла Костромичева, Сергей Никитюк, Соня Плакидюк и Костя Боровский решили дать полуфиналистам бонус и огласить результаты испытаний в неформальной обстановки. Однако даже за легкостью беседы и хорошим настроением начинающим моделям не удалось скрыть внутреннего волнения.

Ведущая «Сніданку» Людмила Барбир поделилась секретным ритуалом на хорошую учебу ребенка

Напомним, что по результат прошлого эфира в полуфинал прошли Дима Сукач, Яна Кутишевская и Екатерина Польченко.

«Наша тройка показала очень достойные результаты на этой неделе. Сделать этот выбор было максимально сложно», — похвалила своих подопечных ведущая реалити.

Спустя несколько минут Костромичева вынесла вердикт.

Эксперты реалити-шоу «Топ-модель по-украински» назвали имена финалистов
Эксперты реалити-шоу «Топ-модель по-украински» назвали имена финалистов

В финал 2 сезона Топ-модель по-украински прошли Катя и Яна. Яркие и харизматичные девушки покорили сердца судей и зрителей, выстояв в борьбе с парнем на сложнейших испытаниях.

«Мы решили, что финалистками станут Катя и Яна. Девушки смогли проявить себя ярче, чем Дима. Он стал лучшим среди всех парней этого сезона. Горжусь его профессиональной трансформацией на проекте. Верю, что у него большое будущее», — прокомментировала Алла.

Дима Сукач был шокирован выбором экспертов – парень верил в себя до последнего и рассчитывал не только на место в финале, но и на победу в этом сезоне.

Полуфиналисты реалити-шоу «Топ-модель по-украински» и Алла Костромичева
Полуфиналисты реалити-шоу «Топ-модель по-украински» и Алла Костромичева

В завершение своего участия в проекте Дима сказал несколько слов:

«Это очень обидно – покинуть реалити именно сейчас. Намного больнее, чем все издевательства от участников, которые я терпел на протяжении всего пребывания на проекте. Но это не финал моей модельной карьеры. У меня грандиозные планы.»

Свои грандиозные планы парень начал воплощать в жизнь сразу после вылета из шоу. Полуфиналист сделал пять показов на UFW, снялся для мужского L’Officiel и засветился в VOGUE и Reuters!

Полуфиналисты реалити-шоу «Топ-модель по-украински» Дима Сукач
Полуфиналисты реалити-шоу «Топ-модель по-украински» Дима Сукач

До самого волнительного события на модельном реалити осталась всего неделя! Следите за новостями на Clutch, чтобы узнать, кто станет победителем Топ-модель по-украински.

Смотри видео, как финалистка Яна Кутишевская проходила испытания в Афинах:

Напомним, что телеведущая Регина Тодоренко уже вышла из декрета и вернулась к работе. Молодая мама опубликовала на своем YouTube канале новогодний спецвыпуск шоу Пятница с Региной, который через несколько часов загадочно исчез из Сети. Поклонники списывают это на то, что на днях звезду обвинили в меркантильности и жадности. Девушка лично прокомментировала ситуацию. Подробности читай в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой