Самая популярная тинейджерская группа «Open Kids» отправляется в большой сольный тур по 10 городам Украины с новой программой «Поколение танцы». Солистки группы обещают показать настоящее вокально-танцевальное шоу, которое зарядит энергией не только детей, но и всех взрослых!

Тин-группа «Open Kids»
Тин-группа «Open Kids»

В концертном туре все будет в стиле «Open Kids»: живой звук, драйвовая атмосфера и отличное настроение.»Это будет как всегда круче всех, и мы хорошенько похулиганим!», — обещают девочки.

Какие звезды были замечены на премьере комедии «Приключения Паддингтона 2»?

Солистки коллектива «Open Kids» являются обладателями награды «Золотая кнопка», о чем свидетельствует более миллиона подписчиков на YouTube. Самым популярным и просматриваемым видео на их канале, которое собрало более 134 миллионов просмотров, стал их совместный с группой «Quest Pistols Show» клип на песню «Круче всех».

«Open Kids» и «Quest Pistols Show»
«Open Kids» и «Quest Pistols Show»

В этом году «Open Kids» были выбраны всемирно известной компанией ЮНИСЕФ для участия в социальном проекте, который будет направлен на борьбу с важными проблемами современного общества. Также на своем киевском сольном концерте участницы группы собрали два SOLD OUT в один день. «Мы были настолько вдохновлены, что собрали бы и третий концерт, если бы не школа», — рассказали подростки.

Секретная съемка: группа «Время и Стекло» приготовила сюрприз для фанов

В рамках тура девочки встретятся со своими поклонниками, где те смогут получить автографы, сделать общие фото и послушать о планах группы и их новом проекте для творческих детей, хедлайнерами которого они стали, — «Bashka Kids Awards».

Фанаты группы «Open Kids»
Фанаты группы «Open Kids»

«Это будет площадка для творческих детей, которые уже сейчас знают, чего хотят. Это не просто заявить о себе, а продолжить свою деятельность, обучаться и двигаться дальше с возможностью ежегодно выступать на большой сцене, которая создана именно для детей артистов! Так что не жди, когда вырастешь, действуй уже сейчас! Ведь для этого и создана первая детская премия в сфере шоу-бизнеса «Bashka Kids Awards»», — комментируют солистки группы.

«Open Kids»
«Open Kids»
Тин-группа «Open Kids»
Тин-группа «Open Kids»
Солистки группы «Open Kids»
Солистки группы «Open Kids»
Тинейджерская группа «Open Kids»
Тинейджерская группа «Open Kids»

Смотри клип группы «Open Kids» и «Quest Pistols Show»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой