3 февраля российский рэпер Кирилл Толмацкий (Децл) скончался после своего концерта в Ижевске. Его похороны запланированы на сегодня, 6 февраля. Также аккурат перед церемонией сегодня ночью на YouTube-канале Detsl aka Le Truk появился видеоклип на новую песню исполнителя Inferno.

Децл
Децл выпустил клип

В новой видеоработе Децл продемонстрировал жизнь уличных торговцев наркотиками или иными словами — закладчиков. Это молодые люди, которые промышляют тем, что в различных укромных местах индустриальных и спальных районов городов раскладывают наркотические вещества, ранее купленные потребителями. Все видео сопровождает мелодия без слов, композитором которой стал Децл.

Похороны Децла: когда и где артист отправится в последний путь
Децл
Децл выпустил посмертный клип

«Кирилл планировал сегодня открыть это экспериментальное видео, успев загрузить ранее тизер. Изначально по задумке этот трек, как и вся пластинка μετεμψύχωσις (Метемпсихоз — Реинкарнация (от лат. reincarnatio — «повторное воплощение»), то есть перевоплощение; также переселение душ, метемпсихоз (др.-греч. μετ-εμψύχωσις — «переселение душ»), должен был стать частью саундтрека к фильму. Здесь он выступил в роли композитора», — написано в описании видео в YouTube.

Поклонники уже успели оценить новую видеоработу: «Иногда, чтобы достучаться до людей, нужно умереть», «Блин, слезы наворачиваются! Царство небесное, спи спокойно», «Спи спокойно Кирилл.Я выросла на твоем творчестве.Как жаль что уходят молодые,творческие люди так рано…», «Подымаем последний альбом в топы, слушаем по 10 раз в день с начала до конца видео. Многие не в курсе что он вообще существует, СМИ умалчивают», «О закладках с чаем Кира рассказывал в одном интервью, спасибо за ролик Юлия! Прими наши с супругой искренние соболезнования».

Смотри видеоклип Децла:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой