Российский рэпер Децл умер в ночь на 3 февраля. Перед смертью он выступил на корпоративе у ижевского бизнесмена. После выступления артист зашел в гримерку и скончался. Об этом сообщает издание Lenta.ru. Читай в нашем материалы подробности смерти артиста.

Мероприятие, на которое пригласили российского исполнителя, было посвящено 30-летнему юбилею владельца автосалона Никиты Пантюхина. На вечеринке танцевали брейк-данс, читали рэп, а под конец празднования выступал Кирилл Толмацкий (Децл).

Децл умер после концерта: подробности смерти
Децл умер после концерта: подробности смерти

Концертный директор Децла Павел Беленец отметил, что у парня остановилось сердце. По его словам, после выступления артист пришел в гримерку, где ему стало плохо. Точные сведения о смерти Децела будут опубликованы после экспертизы. Информация о дате и месте похорон Кирилла Толмацкого также появится в социальных сетях.

Умер легендарный украинский телеведущий

Очевидцы сообщают, что перед смертью у Децла случился припадок, которому предшествовала боль в кистях рук, передает телеграм-канал Mash.

«Ему пытались помочь около получаса, у гримерки толпилась куча людей — персонал, гости», — говорится в сообщении.

Отмечается, что хозяин вечеринки, где умер Децл, отрицал наличие наркотиков или других препаратов у артиста и заверил, что артист не вел себя странно.

Смотри видео последнего выступления Децла:

Ранее стало известно о смерти Эндрю Вайна, известного голливудского продюсера, который работал над такими легендарными фильмами, как Рембо и ТерминаторЭндрю Вайна скончался на 75-ом году жизни в своем доме Будапеште от продолжительной болезни.

Напомним, скандальная певица Ани Лорак, которая 31 января официально развелась с мужем Муратом Налчаджиоглу, впервые показалась на публике после расторжения брака. Звезда опубликовала в своем Instagram новое фото. Певица позирует на балконе на фоне зимней природы и выглядит по-домашнему уютно: она надела теплую шапку, закуталась в теплый плед, а в руках держит чашечку горячего чая. При этом Лорак улыбается и выглядит абсолютно счастливой.

Также известная украинская певица Джамала выпустила новую композицию Solo. Аудиозапись новой песни появилась на на YouTube-канале певицы. Композиция была написана совместными усилиями троих американских сонграйтеров под эгидой продюсера Брайана Тодда, чьи пластинки не раз становились мульплатиновыми и входили в Toп 5 хит-парадов США и Великобритании и номинировались на Грэмми. Поклонники певицы выразили свое восхищение новой работой и отметила, что эта песня должна стать новым мировым хитом.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой