Ведущей предвыборных дебатов 2019 на НСК «Олимпийский» выбрана четырехкратная обладательница премии «Телетриумф» и звезда канала ICTV Елена Фроляк. Она будет работать на сцене в день своего рождения. Ей исполняется 51 год.

Выборы 2019: кто станет первой леди Украины на ближайшие 5 лет
Елена Фроляк, дебаты 2019, ведущая
Елена Фроляк

Фроляк будет модератором на сцене от Владимира Зеленского.

«Меня пригласили, как телеведущую, для меня это работа. Поэтому я пошла бы проводить дебаты несмотря на то, кто бы меня пригласил. Если бы это сделал Петр Порошенко, я бы также согласилась. Сегодняшние дебаты — очень важное для страны событие. Дебатов на стадионе у нас еще не было. Думаю, никакой ведущий бы не отказался. Конечно, я понимаю, что внимание будет на кандидатах. Моя роль очень регламентирована. Но все равно для меня это честь — принять участие в таком событии национального масштаба. Поэтому я согласилась, даже несмотря на то, что сегодня у меня день рождения. С другой стороны — ну, когда бы еще на моем дне рождения было 50 000 человек?» — прокомментировала Фроляк.

Стало известно, выступит ли Оля Полякова на дебатах
Елена Фроляк, дебаты 2019, ведущая
Елена Фроляк

Напомним, что недавно жена Владимира Зеленского впервые прокомментировала его наркозависимость.

Смотри дебаты Порошенко и Зеленского в прямом эфире:

Ранее мы писали о том, что известный украинский певец и шоумен DZIDZIO (Михаил Хома) подвергся жестокому нападению. Инцидент произошел несколько месяцев назад в центре Киева. Злоумышленники били музыканта по лицу, а затем скрылись на авто. Врач диагностировал у Михаила разрыв барабанной перепонки левого ухода. Артист вынужден был отменить все запланированные на ближайший месяц концерты. Новый год и Рождество он провел в больнице. Однако травма осталась и до сих пор его беспокоит. Об этом музыкант рассказал в эксклюзивном интервью для Clutch.

Также читай о том, как Настя Каменских примерила свадебное платье. Фанаты рискнули предположить, что Каменских и Потап готовятся к бракосочетанию. «Это Патап подарил. Он ей сделал предложение, она согласилась», «Жду! Невеста шик!», «Очень идет белый цвет очень красивое платье по больше бы ты таких образов)», — пишут в комментариях. Подробности об этом далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой