На прошлой неделе, 12 сентября, стало известно, что известная телеведущая Рамина Эсхакзай бросила украинского певца Виталия Козловского незадолго до их свадьбы.

Отметим, что артист довольно болезненно переживает разрыв с любимой, публикуя в своем Instagram душещипательные стихи. А вот его экс-невеста Рамина Эсхакзай всеми возможными способами показывает, как рада свободе. Девушка встречается с друзьями, ходит на вечеринки и снимается в пикантных фотосессиях.

Поклонники звездной пары стали активно обвинять Рамину в том, что она бросила парня прямо перед свадьбой. Конечно же, телведущая не выдержала и резко ответила на нападки критиков:

«Захожу в интернет, читаю статьи о том, что кто-то бросил кого-то … У меня вопрос : «А разве можно кого-то бросить?» Если человек самодостаточная личность, его бросить невозможно. Его самооценка, поведение и настроение не зависят от наличия или отсутствия другого человека рядом.

Другой вопрос в том, что человек любит изображать из себя жертву, купаться в этом образе. Вопрос у меня один: «Нах*я» ? Кто знает ответ на этот вопрос, пишите в комментариях. P.S: sorry за мат,он здесь очень даже кстати».

Виталий Козловский отреагировал на пост бывшей невесты довольно быстро. И ответил он в своей излюбленной стихотворной форме:

«Как много слов и знаков препинаний, как много «философии» и текста. Попыток изверженья своих знаний, но вот, увы, совсем неинтересно. Ведь надо быть, а не творцом казаться, и просто жить, х@рней не заниматься. И делать только то, что можешь делать, на что силёнок и ума хватает. Но хочется ж признаньем отобедать. И пофиг, что тебя не понимают».

Поклонники пары с нетерпением ждут ответного удара от Рамины Эхакзай. Чем же ответит девушка на философские стихи своего бывшего?

Смотри видео, как Рамина Эсхакзай прокомментировала слухи о нетрадиционной ориентации Виталия Козловского. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой