Райан Гослинг

Райан Гослинг
Райан Гослинг

Роман канадского актера Райана Гослинга и голливудской дивы Блейк Лайвли длился всего несколько месяцев в 2010 году. Пара свои отношения официально не подтверждала, но их часто ловили вместе на романтических прогулках и красных дорожках.

В октябре Райан и Блейк были замечены в Диснейленде. Они гуляли, ели мороженое и много смеялись. В декабре Лайвли бросила работу и примчалась поддержать Гослинга на премьере фильма “Голубой Валентин”. Папарацци заметили, что ночь после премьеры парочка тоже провела в обществе друг друга.

Точно неизвестно, как развивались отношения Райана и Блейк и как они закончились. Уже в 2011 году Гослинг начал встречаться с Евой Мендес, а Лайвли была замечена в обществе Леонардо Ди Каприо.

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо

Роман американского актера Леонардо Ди Каприо и Блейк Лайвли продлился меньше полугода. О том, что они встречаются, стало известно с 2011 году. В мае того же года папарацци словили парочку на яхте в Монте-Карло во время Каннского кинофестиваля.

Они часто путешествовали вместе — Венеция,Сидней, Нью-Йорк, Лос-Анджелес… Ди Каприо устраивал романтические уикенды в Диснейленде и прогулки на вертолетах.

Поклонники и друзья Леонардо были уверены, что свадьба не за горами. Но бурный роман завершился расставанием. Ди Каприо вновь рухнул в объятия молоденьких моделей, а Блейк встретила своего будущего мужа.

Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс

Первые сплетни о романе канадского актера Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли разгорелись еще во времена их работы над фильмом “Зеленый фонарь”. Но на тот момент актер уже был женат — на очаровательной Скарлетт Йоханссон.

И хотя в декабре 2010 года Райан объявил о разводе, отношения с Лайвли у него начались лишь год спустя. Папарацци ловили их на концерте музыкальной группы «RADIOHEAD», в суши-баре, на вокзале в Бостоне.

9 сентября 2012 года пара тайно поженилась в особняке в Южной Каролине. В 2014 году у пары родился первый ребенок — дочь Джеймс, а в 2016 году — их вторая дочь Инес. Сейчас пара по-прежнему счастлива вместе.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой