Певица Даша Астафьева продолжает привлекать внимание поклонников, демонстрируя свое спортивное подтянутое тело. Так, на днях эпатажная украинская артистка опубликовала в своем Instagram несколько соблазнительных кадров из новой фотосессии, которые вызвали бурные обсуждения в Сети.

Даша Астафьева
Даша Астафьева

На снимках Даша Астафьева позирует в комбинезоне серебристого цвета, который обтягивает ее тело, как вторая кожа. Свой образ поп-певица дополнила черными ботильонами на высоком каблуке, благодаря чему он стал еще более дерзким и вызывающим.

Подписчики Астафьевой остались в восторге от нового фотосэта. Они засыпали соцсети комплиментами и даже сравнили ее с голливудской актрисой: «Идеальное тело… Невозможно быть красивее», «Похожа на Милу Йовович! Голливуд по ней плачет!», «Сколько сексуальности! Завидую».

А как думаешь ты? Даша Астафьева и Мила Йовович действительно похожи?

Новая фотосессия Даши Астафьевой
Новая фотосессия Даши Астафьевой
Даша Астафьева показала идеальное тело
Даша Астафьева показала идеальное тело
Дашу Астафьеву сравнили с Милой Йовович
Дашу Астафьеву сравнили с Милой Йовович

Напомним, не так давно, 7 апреля, одна из самых сексуальных артисток Украины Даша Астафьева поделилась «пикантной» фотографией из постели. Звезда удивила поклонников откровенным признанием о том, с кем ей приходится просыпаться по утрам.

Смотри видео, как Даша Астафьева раскрыла секрет идеальной фигуры:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой