Во вторник, 26 марта, Даша Трегубова отмечает 39-й день рождения. На странице в Facebook знаменитая актриса опубликовала свежее фото со съемочной площадки.

«Твой день рождения, когда ты выбрал актерскую профессию. На съемочной площадке с 7 утра. Обожаю вас всех и спасибо за огромное количество поздравлений!» – написала именинница Трегубова.

даша трегубова, трегубова фигура
Даша Трегубова примеряла дерзкий латексный наряд

«Дашенька, с днем рождения!!! Выглядишь супер! Костюм, просто, зачетный. Желаю счастья, успехов и исполнения желаний всех!», «Дашуля, с днем рождения! Успехов, интересных ролей и вдохновения! Пускай рядом будут надежные партнеры и настоящие друзья! Любви и побольше сказки в жизни!», «Во-первых, костюм Агонь-Агонь! Во-вторых, с днем рождения! Пусть этот персональный Новый год будет максимально счастливым, радостным, благополучным и успешным в любом костюме и образе!» – пишут фаны.

Обнародованы пикантные фото 27-летней жены Цекало: на кого променял сестру Брежневой
даша трегубова, трегубова фигура
Даша Трегубова примеряла дерзкий латексный наряд

Напомним, ранее друг Насти Ивлеевой впервые прокомментировал ее тяжелую кокаиновую зависимость.

Смотри уроки соблазнения от Даши Трегубовой в выпуске программы Все буде добре на СТБ:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой