йнВ честь своего 38-летия ведущая нового makeover-шоу «Цієї миті рік потому» на телеканале «СТБ» Даша Трегубова рассказала, как выглядит для нее идеальный праздник, а также призналась, где отметит его в этом году. «Идеальный день рождения – это проснуться от лучей солнца и поздравлений друзей и родных. Вспомнить, что сделано за год и что еще предстоит», –поделилась мыслями звездная именинница.

Даша Трегубова
Даша Трегубова

Даша Трегубова также призналась, что обычно ее день рождения проходит в путешествиях с родными людьми или же на тематических вечеринках с друзьями. Она обожает игры, поэтому мафия и покер – отличный вариант для нее и компании.

«Мне нравится, когда квартира превращается в оранжерею и запах от подаренных букетов напоминает ботанический сад (прим. ред — улыбается). И, кстати, всегда получается так, что в свой день рождения у меня какие-то неожиданные активности – рыбалка на островах, поездка на байках, подъем на вулкан, а в этом году будет дайвинг», – отметила Трегубова.

Даша Трегубова
Даша Трегубова

Ведущая нового makeover-шоу «Цієї миті рік потому» (канал «СТБ») Даша Трегубова встречала свой день рождения в разных странах. И сегодняшний праздник – не исключение. «В этом году у меня очень много съемок и есть всего несколько дней, которые удалось вырвать в графике, так что летим к солнцу в Египет», – поделилась семейной тайной звезда.

Она также добавила: «Да, и еще, вспомнила – я очень люблю смеяться, поэтому лучший праздник для меня тот, который проходит в постоянных шутках и веселье. Для меня всегда важнее не подарки, а то, как много людей обо мне помнят и сколько небанальных слов говорят».

Смотри видео, как Даша Трегубова поделилась лайфхаками борьбы со страхом на первом свидании:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой