Главный герой шоу Холостяк Никита Добрынин и его избранница Даша Квиткова радуют фанатов стремительным развитием своих отношений. Недавно девушка показала, как они обустраивают собственную квартиру. Теперь в их гнездышке появился еще один атрибут уюта — вазоны. На своей странице в Instagram Даша Квиткова поделилась фотографиями цветов и рассказала о семейной жизни с Никитой.

Победительница «Холостяка» Даша Квиткова рассказала о беременности
Даша Квиткова показала домашние цветы
Даша Квиткова показала домашние цветы

Девушка призналась, что раньше не любила цветы и расстраивалась, когда ей кто-то их дарил. Но все изменилось с появлением в ее жизни Никиты Добрынина.

«Раньше мне просто лень было ухаживать за домашними растениями. Роза, которая росла у меня, страдала от нехватки внимания, так как я вечно забывала её поливать. Но вот уже больше полугода, я открываю в себе что-то новое. Я смущаюсь и радуюсь, как маленькая девчонка, когда любимый приходит с цветами, а растениям для нашего дома — мы даем имена и без труда ухаживаем за ними. Согласитесь, все выглядит уютнее, когда в квартире появляется больше зелени.», — рассказала Даша Квиткова.

Даша Квиткова показала домашние цветы
Даша Квиткова показала домашние цветы
Даша Квиткова показала домашние цветы
Даша Квиткова показала домашние цветы
Экс-«Холостяк» Никита Добрынин показал, как тренируется для возлюбленной

Поклонники пары подтвердили слова Даши и отметили, что с цветами в квартире действительно стало уютнее. «Молодцы красиво сделали квартиру!!!», «Похожая история ♥️ Это взросление», «Красота какая! Так уютно», «Стильно выглядит», «Круто придумали с именами», «Цветы красивые, как говориться есть цветы в доме, будет гармония!», «Ну у вас прям ботанический сад теперь!», — пишут подписчики девушки.

Смотри также интервью Никита Добрынина для YouTube-канала Клатч Онлайн:

Напомним, ранее популярный украинский телеведущий Дмитрий Комаров сообщил всему миру, что он больше не холостяк и признался, что сыграл тайную свадьбу с Мисс мира Александрой Кучеренко. Позже в интервью Светской жизни звездная пара раскрыла подробности торжества и их отношений в целом. Оказалось, что Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко начали встречаться еще до начала проекта Танцы со звездами. Венчание состоялось в православном храме в Иерусалиме, куда они пригласили только 11 человек. Звездная пара изо всех сил старалась скрывать свои отношения и даже на свадьбу они летели на разных местах в самолете. Все подробности тайного торжества и медового месяца читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой