Украинская певица, а также от недавно актриса Даша Астафьева никогда не считалась скромницей. Артистка снималась для журнала Playboy, а также легко может опубликовать в своих социальных сетях снимки с обнаженным телом. Также в фильме украинского производства Свингеры 2 Даша появляется перед зрителями без бюстгальтера, демонстрируя свою грудь. Вообщем артистка не стесняется проявления сексуальности.

Даша Астафьева

Вот и на днях в ее Instagram появились кадры с новой фотосессии. На них она предстала в одном телесном белье. Грудь и живот артистка прикрыла имитацией птичьего крыла с черными перьями. Волосы Даши уложены в хаотичные кудри.

Даша Астафьева нагрубила поклоннику, а за него вступились другие фанаты
Даша Астафьева
Даша Астафьева на новых фото
Даша Астафьева
Даша Астафьева засветила формы

«Зима далеко. Просто поверьте мне», — подписала снимок певица.

Поклонники принялись обсуждать новые фото артистки: «Даша! Это огонь», «А говоришь «поправилась»!!! Где?? Красиво же! Сочно», «С такими фото зима точно далеко!», «Жінка-цариця», «Я так и знал,что в Игре Престолов лгут. Спасибо, Даша!», «Красуня, богині напевно виглядали саме так», «Какая попа шикарная», «Нижнее белье — это лишнее», «Какой персик», «Вдохновляешь», «Очень сексуально», «Вауу я б такe намалював».

Смотри видеоклип Даши Астафьевой:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой