1 января 2018 года во всех кинотеатрах страны, состоится премьера украинской комедии «Свингеры», которую уже с нетерпением ждут многие зрители. Во время допремьерного показа, который состоялся 26 декабря в кинотеатре «Оскар», многие звезды дали откровенные комментарии о съемках.

Роль любовницы, которая пыталась найти искренние чувства и создать настоящую семью, сыграла украинская актриса и певица Даша Астафьева. Во время съемок, ей пришлось перелазить из соседнего балкона 45 раз, без дублерши! При этом, певица призналась, что переживала за свое оголенное тело и то, что могут быть видны складки — первые 10 секунд, а потом полностью отдалась роли и без угрызений совести похвасталась красивой попой на весь экран.

Вышел первый официальный трейлер украинской комедии с Олей Поляковой в главной роли

Несмотря на то, что нужно было сыграть достаточно эмоционального и колоритного персонажа, Даша отлично справилась со своей ролью за исключением одного момента. Речь не об интимной сцене и прочих пикантных подробностях, а о состоянии настоящей женской истерии.

«Как оказалось, самые простые кадры оказались самыми сложными. Нужно было перейти из спокойного состояния в истерику, что было непросто. Скажу по секрету, в тот момент мой режиссер подумал, что я не справлюсь и меня нужно увольнять.»

К счастью, все дубли были успешно отсняты и совсем скоро фильмом смогут насладиться все желающие.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой