Завтра, 4 марта, на телеканале СТБ в студию шоу Вечер с Натальей Гариповой придет красотка Даша Астафьева, которая будет делиться с ведущей своими историями, дурачиться и по-настоящему смеяться.

Даша очень любит путешествовать. Кстати, об одной из своих поездок она рассказала Наталье Гариповой в студии шоу. «Как-то мы отдыхали на Бали. Во время прогулки увидели спокойных обезьян. У них был, видимо, какой-то полдник. Я делала фотографии, выставляла в соцсети, подписывала, что они не такие и страшные, как все рассказывают.

И тут одна обезьяна, с которой я делала селфи, забирает телефон, уходит с презрительным взглядом и забирается на дерево. Мой брат оказался самым смелым: пытался трясти дерево, кидал в нее чем-то, кричал. В это время из кустов к нам начали подбираться, видимо, родственники той обезьяны. Люди, которые проходили мимо, предложили нам позвонить монахам, чтобы они помогли забрать телефон.

Приехали на мотороллерах монахи, взяли продукты, позвали обезьяну какими-то криками. И она к нам реально пришла. В это время мой брат сделал вызов на мой телефон, обезьяна его бросила, забрала банан у монахов и убежала. Самое смешное из этого всего были селфи обезьяны. Не знаю, как она разблокировала мой телефон, она же должна была подойти по отпечаткам пальцев», — поделилась Даша Астафьева.

Астафьева отправилась на рыбалку с мужем Шоптенко

Сейчас у Астафьевой новая группа. После 10 лет творческой деятельности, она изменила путь развития. У нее новая любовь, но о старых увлечениях певица тоже вспомнила. «Всех моих бывших звали Олег. Винника только не было!» — призналась Даша Астафьева.

Напомним, не так давно, 21 апреля, на телеканале СТБ в студию юмористического шоу Вечер с Натальей Гариповой пришла Оля Полякова. Украинская певица рассказала, что у нее было с бывшими, как ее подожгли на сцене, и сколько она платит своей дочери за съемки в клипах.

Смотри видео, как Наталья Гарипова разыграла Дашу Астафьеву:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой